Новостной дайджест хайп-проектов за 14.08.19. Плеяда новых акций!

Новости от 14.08.19

Новые платежки, акции, отчеты и другие обновления!


Новости от проекта Big Bitcoin Bank

Новости от Big Bitcoin Bank

Администрация Big Bitcoin Bank подвела итог работы проекта за период с 7 по 13 августа 2019. Доход за эту торговую неделю составил:
  • "Light" – 5,39%
  • "Standart" – 4,82%
  • "Premium" – 5,31%
  • "Lux" – 6,06%
  • "Exclusive" – 7,72%
  • "VIP" – 9,42%.

В проекте Big Bitcoin Bank нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 3,5% и бессрочная страховка 500$!


Новости от проекта WiseDeposit

Новости от WiseDeposit

Руководство компании WiseDeposit сообщает о появлении возможности удаления депозитов с переводом номинала на Промо счёт! Теперь можно в таблице "Программы взаимного финансирования" удалить все свои активные депозиты, которые создавались вне Рекламного режима, начиная с самого ближайшего к выплате.

Эта функция может быть особенно полезной тем, кто хочет продолжить участие с "чистого" листа. Если у вас возникнут вопросы, их можно задавать в Обратную связь, где команда проекта оперативно даст на них ответ. Также компания завела свою страничку в социальной сети "Одноклассники", ссылку можно найти на сайте проекта.

Для наших партнеров в игре WiseDeposit работает бонус от блога в размере 5% при пополнении новыми средствами.


Новости от проекта Tron Connect

Новости от Tron Connect

Компания Tron Connect продолжает радовать своих инвесторов акциями! Сегодня администрация предоставляет возможность всем желающим сменить тариф "Simple" на "Dynamic" (с доходностью 2% в сутки)! Все что нужно сделать это пополнить свой депозит или открыть новый суммарным размером свыше 500$.

Акция продлится до 12:00 (по МСК) 19.08.19. Обратите внимание, предложение доступно только для держателей депозитов до 500$. Для вкладов свыше 500$ тариф "Dynamic" доступен от суммы 1 000$.

Для наших партнеров в проекте Tron Connect работает временно повышенный бонус от блога в размере 5%.


Новости от проекта SuperKopilka

Новости от SuperKopilka

Руководство проекта SuperKopilka запустило акцию "Изобилие свободного места в ГВ" приуроченную последнему месяцу лета и периоду отпусков! В ходе акции руководство платформы увеличивает размер свободного места на все программы финансирования сроком до 40-ой недели включительно, что даст возможность каждому участнику выбрать самые лучшие места и недели, создав большое количество программ на желаемые сроки.

Команде наших партнеров в SuperKopilka предоставляется бонус от блога 5%.


Новости от проекта FX ArtInvest

Новости от FX ArtInvest

Проект FX ArtInvest расширяет список валют и платежек доступных для инвестирования! С этого дня можно создавать депозиты в долларах с помощью Perfect Money, Payeer и AdvCash. А также в криптовалюте через Bitcoin!

В проекте FX ArtInvest нашим партнерам предлагается бонус от блога 2%.


Новости от проекта Dark Trade

Новости от Dark Trade

Администрация проекта Dark Trade сообщает о вынужденном закрытии приёма и вывода инвестиций в Bitcoin. Связано это с нестабильностью самой криптовалюты и её ежедневным изменением в цене. Точные сроки заморозки пока сообщаются. Кроме этого, была увеличена глубина партнерской программы, а именно добавлен второй уровень – теперь партнерская программа составляет 5-3%. Отлично!

Наши партнеры в проекте Dark Trade могут рассчитывать на наш бонус в размере 2,5% от размера депозита.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником нашего бессрочного конкурса "Активности" с отличными денежными призами!

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.