Новостной дайджест хайп-проектов за 04.08.19. Последние новости недели!

Новости от 04.08.19

Новая локализация, телеграмм-канал и улучшение защиты!


Новости от проекта Zonders

Новости от Zonders

Администрация компании Zonders сообщает, что в эту пятницу Чикагские фьючерсы на кукурузу и сою выросли. Инвесторы связывают это с переговорами между США и Китаем, а также ожиданием более прохладной погоды в Америке после дождливой весны. Пшеница также выиграла после резкого падения на этой неделе из-за предыдущей слабости кукурузы и давления со стороны американских и европейских урожаев пшеницы.

Трейдеры задумались о том, будет ли звонок в четверг между высокопоставленными американскими и китайскими чиновниками предвещать прогресс в прекращении торгового спора, который застопорил экспорт сои в США. Настроение инвесторов также поддерживалось растущими ожиданиями того, что центральный банк США снизит процентные ставки в конце этого месяца.

В проекте Zonders нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 0-4% и бессрочная страховка 500$!


Новости от проекта BiTinex

Новости от BiTinex

Администрация платформы BiTinex с радостью сообщает, что сегодня проект был полностью переведен на русский язык! А также был создан новостной телеграмм-канал, в котором будут регулярно публиковаться обновления от компании.

Нашим партнерам в BiTinex предоставляется бонус от блога в размере 2,5%.


Новости от проекта Sports Evolution

Новости от Sports Evolution

В проекте Sports Evolution сегодня была добавлена функция "Google Authenticator", которая позволяет еще больше обезопасить ваш аккаунт от взлома. Для использования данной защиты перейдите в настройки и активируйте её, после чего скачайте приложение для мобильно телефона. Подробную инструкцию по использованию можно найти на сайте платформы.

Для наших партнеров в проекте Sports Evolution работает бонус от блога в размере 7% от суммы вклада и страховой фонд в размере 500$.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником нашего бессрочного конкурса "Активности" с отличными денежными призами!

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.