Лидеры: BtcJob – 32,3% чистого профита за 10 дней работы!

Повышение BtcJob

Пополняем категорию "Лидеры" отличной высокодоходной копилкой BtcJob.

Свежий лидер BtcJob провел в нашем портфеле всего десять дней, и благодаря своему маркетингу с возможностью досрочного вывода депозита, уже может дать 32,3% чистой прибыли! При этом комиссия за досрочный вывод составляет всего 5%, а наш бонус её частично компенсирует.

Бессрочный маркетинг платформы, представленный всего одним планом, дает очень неплохую доходность, с которой можно выйти в безубыток за 28 дней. Но никто вас не ограничивает в действиях, и вы можете зафиксировать текущий профит. Кстати, прибыль начисляется каждую минуту. Поэтому поговорка "Время – деньги", как нельзя лучше описывает инвестиции в этот проект.


    • Доходность: 3,58% в сутки
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: от 10$
    • Депозит: включен в начисления. Возможен досрочный вывод с комиссией 5%
    • Начисления по депозиту: каждую минуту
    • Выход в безубыток: через 28 дней
    • Чистая прибыль: 25,06% (с нашим бонусом – 26,56%)

Инвестиционные планы BtcJob

Проект щедр не только в плане базовой доходности. Для всех инвесторов предусмотрена нестандартная 15%-ая бонусная программа, повышающая вашу прибыль. А также есть баунти-программа, в которой можно заработать при выполнении целого ряда заданий.

Отдельно для партнеров блога PROFVEST проводилась раздача бонусов, а также проводится мини-конкурс с призовым фондом 50$! Впрочем, наши партнеры хорошо знакомы с этим видом конкурса. Активность участия в нем прекрасно видна в комментариях к обзору.


В остальном проект достоин только похвал. Мы ждали его в лидерской категории, и вот он уже здесь! Продолжаем сотрудничество с этим свежеиспеченным ТОПом, и готовим место в кошельках для очередного профита)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.