Новостной дайджест хайп-проектов за 25.07.19. Конференция в Мадриде!

Новости от 25.07.19

Большая конференция, недельный отчет и новый конкурс!


Новости от проекта Big Bitcoin Bank

Новости от Big Bitcoin Bank

Администрация Big Bitcoin Bank подвела итог работы проекта за период с 17 по 23 июля 2019. Доход за эту торговую неделю составил:
  • "Light" – 4,20%
  • "Standart" – 5,74%
  • "Premium" – 4,17%
  • "Lux" – 4,30%
  • "Exclusive" – 5,94%
  • "VIP" – 6,73%.

В проекте Big Bitcoin Bank нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 3,5% от суммы вклада и страховка вкладов 500$!


Новости от проекта Start Trading Tiger Now

Новости от Start Trading Tiger Now

Компания Start Trading Tiger Now проведет большую конференцию в Мадриде! В ходе мероприятия ведущие эксперты-практики расскажут об инновациях, бизнесе, про рабочие кейсы, так же будут озвучены инсайды от участников индустрии, комментарии от представителей государства, нетворкинг и максимум полезных знакомств. Точная дата пока не разглашается.

Нашим партнерам в Start Trading Tiger Now предоставляется временно повышенный бонус от блога в размере 9%.


Новости от проекта Wssavior

Новости от Wssavior

Администрация проекта Wssavior сообщает о запуске нового конкурса! Компания предоставляет возможность получить от 5 до 50$ за короткий видеообзор или обратную связь. Все что нужно, это просто создать селфи-видео продолжительностью до 30-ти секунд или записать мини-обзор сайта длиной до 2-х минут. Вы можете залить ваше видео на YouTube или напрямую отправить администрации проекта, но при этом оно должно быть в правильном формате и без использования архиваторов.

Кроме этого название вашей работы должно начинаться с названия проекта, пример: "Wssavior видеообзор от Саши.." или в том же духе ;) Получив ссылку или сам файл видеообзора, руководство рассмотрит вашу работу, после чего вы получите бонус от 5 до 50$ в зависимости от качества записи и контента. Селфи-видео в приоритете ;) Более подробно с условиями можно ознакомится на сайте проекта или в официальных группах.

В проекте Wssavior нашим партнерам предоставляется временно повышенный бонус от блога 6% от суммы вклада.

Сегодня сразу два проекта пополнило категорию "Кандидаты" – Dark Trade и Stableon Limited! С чем мы их и поздравляем ;)

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.