Новостной дайджест хайп-проектов за 14.07.19. С днем Рыбака!

Новости от 14.07.19

Новые акции, локализации и бонусы!


Новости от проекта Exima Trade

Новости от Exima Trade

Администрация Exima Trade порадовала сразу двумя приятными новостями! Во-первых, сайт проекта теперь доступен на русском языке, что облегчает работу с ним. Во-вторых, в понедельник 15.07.19 будет опубликован первый финансовый отчет о работе алгоритма Exima.

Проект Exima Trade предлагает один тарифный план с доходностью 1,55% в сутки на протяжении 100 дней и автоматическими выплатами прибыли раз в 3 дня на ваш кошелек в платежной системе.


Новости от проекта Elterro

Новости от Elterro

Руководство компании Elterro определилось с точным временем проведения предстоящего вебинара. Он состоится 14 июля в 20:00 (по МСК). Также во время проведения вебинара будут разыграны призы по лотерее на сумму 1 500$. Более подробно об условиях и призах в лотерее можно узнать на сайте проекта в разделе "Акции".

Нашим партнерам в Elterro предоставляется бонус от блога в размере 2% и бессрочная страховка вкладов 500$.


Новости от проекта World Servers

Новости от World Servers

Сегодня мы получили статус представителя в проекте World Servers и соответственно увеличили автобонус от блога до 7%! Команда наших партнеров растет! Также теперь работает автобонус при реинвесте с баланса, а это значит выводить средства с проекта и заводить заново ненужно ;)

Нашим партнерам в проекте World Servers предлагается временно повышенный автобонус от блога 7% и страховка в 600$.


Новости от проекта Веселые рыбаки

Новости от Веселые рыбаки

Администрация экономической игры Веселые рыбаки поздравляет всех с общим праздником – с днём Рыбака! В честь этого было подготовлено двух новых акционных персонажей "Кузьмича" и "Маруську", предложения лимитировано как по количеству, так и по срокам покупки.
  • "Кузьмич" – стоимость 2 500₽, доходность 122% за 30 дней. Доступно к покупке 2 рыбака до 20.07.19.
  • "Маруська" – стоимость 250₽, доходность 135% за 30 дней. Доступно к покупке 15 рыбачек до 20.07.19.

В экономической игре Веселые рыбаки для наших партнеров работает автобонус 5%.


Новости от проекта Banks24

Новости от Banks24

Платформа Banks24 обзавелась своим Телеграмм-чатом! Также администрация проекта напоминает о своем конкурсе с призовым фондом 20$! Более детально с условиями которого можно ознакомится в официальной группе компании в Вконтакте и Facebook.

Для наших партнеров в проекте Banks24 действует бонус от блога 3,5% от суммы депозита.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником нашего бессрочного конкурса "Активности" с отличными денежными призами!

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.