Новостной дайджест хайп-проектов за 12.07.19. Акции выходного дня!

Новости от 12.07.19

Новые акции, перенос баз данных и последние новости нефтедобывающей отрасли!


Новости от проекта Ztrade

Новости от Ztrade

Администрация проекта Ztrade делает все для улучшения условий инвестирования для своих клиентов, и сегодня были внесены изменения которые сделали платформу более доступной для новых партнеров. Минимальная сумма вклада была снижена и теперь составляет 10$.

Для наших партнеров в проекте Ztrade работает бонус в размере 5% от размера депозита, а также временная страховка в размере 300$.


Новости от проекта World Servers

Новости от World Servers

Проект World Servers успешно выдержал несколько DDOS-атак, но руководство компании приняло решение перенести все базы данных на дорогостоящий выделенный сервер. Ориентировочно тех работы займут около 4 часов, но программисты проекта постараются завершить все быстрее.

Нашим партнерам в World Servers предоставляется временно повышенный автобонус от блога в размере 5% и бессрочная страховка вкладов 600$.


Новости от проекта Tron Connect

Новости от Tron Connect

В проекте Tron Connect запущена акция выходного дня! Только с 12 по 15 июля (до 12:00 по МСК), компания возвращает 5% от размера нового депозита. Например вы открыли депозит на 100$, получаете 5$ на вывод, а 100$ начинают приносить прибыль по 1% в сутки.

Акция также распространяется на пополнение существующего депозита. Cash Back в таком случае модерируется. После пополнения пришлите сообщение на support@tron-connect.com с указанием вашего логина в системе, а в теме письма укажите "Cash Back".

Нашим партнерам в проекте Tron Connect предлагается временно повышенный бонус от блога в размере 5% от вашего депозита.


Новости от проекта Ucoint

Новости от Ucoint

Акционное предложение от проекта Ucoint! В продажу поступили подержанные видеокарты, которые отработали свой гарантированный срок. Стоимость подержанной видеокарты составляет 50$, срок оставшийся эксплуатации 2 недели, а суточная прибыль 49,60$!

Предложение ограничено в количестве, поэтому не упустите возможность приобрести карту ;) Находится данное предложение в всплывающем окне, в левой нижней части личного кабинета.

Нашим партнерам в проекте Ucoint предоставляется бонус 5%.


Новости от проекта Zonders

Новости от Zonders

Администрация компании Zonders сообщает, что ОПЕК и ее союзники во главе с Россией во вторник договорились о сокращении добычи нефти до марта 2020 года, стремясь поддержать цены на нефть, поскольку мировая экономика ослабевает, а производство в США растет.

Россия сократила добычу нефти в июне в среднем на 278 000 баррелей в день по сравнению с уровнем в октябре прошлого года. Иран присоединился к ведущим производителям – Саудовской Аравии, Ираку и России, поддержав политику, направленную на повышение цен на нефть в условиях ослабления мировой экономики.

На прошедшей встрече также была согласована хартия долгосрочного сотрудничества между ОПЕК и производителями, не входящими в ОПЕК. Новая сделка поможет сократить мировые запасы нефти, сбалансировать рынок и стимулировать инвестиции в будущие поставки энергоносителей.

Для наших партнеров в проекте Zonders действует бонус от блога 0-4% в зависимости от тарифа и страховка 500$.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником нашего бессрочного конкурса "Активности" с отличными денежными призами!

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.