Новостной дайджест хайп-проектов за 11.07.19. Вебинар и лотерея!

Новости от 11.07.19

Новый вебинар с лотереей, добавление новых платежек и увеличение партнерских отчислений!


Новости от проекта Elterro

Новости от Elterro

Администрация компании Elterro определилась с точной датой проведения вебинара. Он состоится 14 июля в 20:00 по Московскому времени (17:00 UTC). Во время проведения вебинара будут разыграны призы по лотерее. Подробнее об условиях лотереи можно прочитать на сайте проекта в разделе "Акции".

Также для удовлетворения возрастающего потока пользователей в службу поддержки, был активирован Telegram-бот, который доступен 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Для наших партнеров в проекте Elterro работает бонус в размере 2% от размера депозита, а также страховка в размере 500$.


Новости от проекта World Servers

Новости от World Servers

Проект World Servers обзавелся собственным телеграм ботом! Этот бот наделён всеми необходимыми функциями управления аккаунтом в проекте и доступен на двух языках.

В нём вы сможете: инвестировать средства, сформировать заявку на вывод, внести данные о своих кошельках, изменить логин и пароль к личному кабинету, а также получить информацию об активных депозитах, партнерах и о самой компании.

Нашим партнерам в World Servers предоставляется временно повышенный автобонус от блога в размере 5% и бессрочная страховка вкладов 600$.


Новости от проекта Веселые рыбаки

Новости от Веселые рыбаки

В экономической игре Веселые рыбаки произошли небольшие изменения по тарифным планам, а именно были повышены лимиты на количество депозитов в разделе "Банк", теперь вы можете создавать до 3 депозитов в каждом банке.

Преимущество депозита в "Банке" от покупки рыбаков в том, что вам не нужно заходить ежедневно и собирать улов, при этом у вас ничего не будет портиться. Можно не заходить неделями, а чтобы получить начисления по депозиту нужно просто наведаться в "Банк", и деньги поступят на ваш баланс.

Нашим партнерам в экономической игре Веселые рыбаки предлагается автобонус от блога в размере 5% от вашего депозита.


Новости от проекта Cryptouniverse

Новости от Cryptouniverse

Администрация проекта Cryptouniverse напоминает о проводимой акции, по условиям которой за любую покупку в сервисе облачного майнинга вы получаете шанс выиграть 1 BTC! Если быть точнее, то за каждые вложенные 50$ вам начисляется 1 билет (100$ – 2 билета и так далее), чем больше билетов – тем больше шансов получить главный приз. Кроме того, можно приглашать друзей поучаствовать в акции, таким образом, за каждые вложенные 50$ вашим другом – вы оба получите по 1 билету.

Для честного проведения мероприятия установлено ограничение: во время действия акции – участники не должны выводить средства с аккаунта.

Призовой фонд:
  • 1 BTC
  • 1 Avalon 1041 контракт (или ближайший, но не дешевле по стоимости, в случае недоступности указанного контракта)
  • 1 Antminer S9k контракт (или ближайший, но не дешевле по стоимости, в случае недоступности указанного контракта)
  • 5 х 1 LTC
  • 10 х 50$
  • 20 x скидка 15%
  • 30 х кешбэк 10%.

Акция проводится с 11:00 (SET) 25 июня по 9:00 (SET) 1 августа 2019 года.

Нашим партнерам в проекте Cryptouniverse предоставляется бонус 4% и страховка вкладов 500$.


Новости от проекта Wssavior

Новости от Wssavior

В проекте Wssavior были внесены изменения по партнерской программе. Администрация увеличила размер партнерских отчислений, который теперь составляет 8-3-2-1%. Также была увеличен процент по представительской программе до 12-3-2-1%.

Для наших партнеров в проекте Wssavior действует повышенный бонус от блога в размере 6% от суммы вклада.


Новости от проекта Bondion

Новости от Bondion

Администрация проекта Bondion сообщает, что сегодня стали доступны к работе новые платежные системы: Payeer, Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash.

В проекте Bondion для наших партнеров предоставляется бонус от блога в размере 3,5% на каждый новый депозит.

Среднепроцентник FutureRich LTD сегодня вырвался в категорию "Лидеры"!

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.