Лидеры: Crypto-Club – 36% чистой прибыли за 8 дней и страховка 1000$!

У нас новый лидер! Чего мы все так ждали – случилось)
Серьезный проект Crypto-Club прошел четыре круга по плану на два дня, что принесло нашим партнерам 36% чистой прибыли, в которую интегрирован автобонус 2%! Сразу скажем, что теперь к этому достойному результату добавилась не менее достойная страховка 1 000$! Однозначно платформа заслуживает место в категории "Лидеры" блога PROFVEST!
Своим инвесторам Crypto-Club предоставляет шесть инвестиционных планов, но дальше первого мы бы заглядывать не рекомендовали. В этом тарифе наилучшее соотношение риск/доходность, и самый минимальный порог входа, всего 5$. Кстати, для работы проект предлагает самые популярные платежки, и возможность инвестировать не только в долларах и крипте, но и в рублях.
- Simple:
- Доходность: 3,5% в сутки
- Срок: 2 дня
- Вклад: 5 - 499$
- Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
- Начисления по депозиту: ежедневно
- Чистая прибыль: 7% через 2 дня (с нашим бонусом – 9%)
- Standart:
- Доходность: 4% в сутки
- Срок: 5 дней
- Вклад: 200 - 999$
- Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
- Начисления по депозиту: ежедневно
- Чистая прибыль: 20% через 5 дней (с нашим бонусом – 22%)
- Active:
- Доходность: 5% в сутки
- Срок: 10 дней
- Вклад: 1 000 - 4 999$
- Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
- Начисления по депозиту: ежедневно
- Чистая прибыль: 50% через 10 дней (с нашим бонусом – 52%)
- Strong:
- Доходность: 340% через 15 дней
- Срок: 15 дней
- Вклад: 100 - 100 000$
- Депозит и прибыль: начисляются в конце срока инвестирования
- Чистая прибыль: 240% через 15 дней (с нашим бонусом – 242%)
- Bold:
- Доходность: 850% через 35 дней
- Срок: 35 дней
- Вклад: 10 - 100 000$
- Депозит и прибыль: начисляются в конце срока инвестирования
- Чистая прибыль: 750% через 35 дней (с нашим бонусом – 752%)
- Special:
- Доходность: 6% в сутки
- Срок: 100 дней
- Вклад: 400 - 100 000$
- Депозит: включен в начисления
- Начисления по депозиту: ежедневно
- Выход в безубыток: через 17 дней
- Чистая прибыль: 500% за 100 дней (с нашим бонусом – 502%)
Проект привлек внимание наших партнеров своим маркетингом, бессрочным страховым фондом и автобонусом. Благодаря этому инвесторы охотно депают различные суммы, от самых небольших до весьма приличных.
Нашим партнерам понравился не только маркетинг, они также обратили внимание на дизайн сайта и техническую составляющую. Проект подготовлен на уровне, похоже, что у руля стоит серьезный админ, который может дать жару. В любом случае, первые результаты уже в кошельке, проект в ТОПовой категории блога, и теперь мы ждем от него ТОПовых результатов)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.
Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.