Лидеры: Blue Invest Corporation INC LTD – 27% чистой прибыли за 14 дней!

Повышение Blue Invest Corporation INC LTD

Анализ работы и очередное повышение проекта Blue Invest Corporation INC LTD!

Второй инвестиционный цикл по after-плану на семь дней от платформы Blue Invest Corporation INC LTD сделал наших партнеров богаче еще на 13,5%, а в общей сложности чистая прибыль за два круга составила 27%, с учетом нашего бонуса! Никто не будет спорить с тем фактом, что проект заслужил повышения, и теперь обоснованно входит в категорию "Лидеры". С чем мы его и поздравляем!

Сразу отметим, что в плане маркетинга администрация проекта решила особо не мудрить и выбрала очень удачное решение с двумя инвестиционными планами. Оба тарифа доступны для работы суммой от 25$, а вот порядок и размер получения прибыли каждый выбирает сам на свой вкус. Для тех, кто пошел по плану на 30 дней почти половина цикла позади, а для выбравших тариф на семь дней, позади два полных цикла. В любом случае, независимо от вашего выбора, наш бонус 3,5% к вашим услугам.


  1. 7% daily For 30 Days:
    • Plan 1: 25 - 200$, 5% в сутки, срок: 30 дней, выход в безубыток: 20 дней, чистая прибыль 50% (с нашим бонусом – 53,5%)
    • Plan 2: 201 - 50 000$, 7% в сутки, срок: 30 дней, выход в безубыток: 15 дней (с нашим бонусом 14 дней), чистая прибыль 110% (с нашим бонусом – 113,5%)

  2. 110% After 7 Days:
    • Доходность: 110% через 7 дней
    • Срок: 7 дней
    • Вклад: 25 - 50 000$
    • Депозит и прибыль: начисляется в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 10% (с нашим бонусом – 13,5%)

Инвестиционные планы Blue Invest Corporation INC LTD

Наши партнеры, в целом, положительно оценивают данный проект. По их мнению, есть некоторые недочеты в дизайне и общей подготовке, но это не настолько критично, чтобы проходить мимо. Кому-то не хватает русскоязычной версии, но мы для того и делаем инструкции в обзорах, чтобы было проще работать с проектами. Для кого-то слишком много синего цвета в оформлении, но куда важнее качество работы, а с этим пока все ОК. Надеемся, что руководство прислушается к пожеланиям своих инвесторов и поработает над развитием платформы.

Несмотря на то, что администрация нам незнакома, и мы рекомендуем соблюдать разумную осторожность при работе с проектом, но буквально через несколько дней платформа отметит месяц работы, а это значит, что админ выбрал правильный курс. Инвесторы охотно заходят адекватными суммами, и систематически выносят профит, о чем регулярно сообщают в комментариях к обзорной статье.

Короче, проект, благодаря своей работе, вышел в ТОП! Ну, давай админ, ТОПи дальше)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.