Конкурс: Отзыв и киноафиша на любимый проект 2019! Призовой фонд: 300$

Отзыв и киноафиша на любимый проект!

Приветствуем всех читателей и партнеров блога PROFVEST! Сегодня мы подготовили для вас очередной ТОПовый конкурс, в котором вы сможете проявить свою фантазию и при этом получить денежное вознаграждение ;)

Нам очень понравилась идея творческих конкурсов, и как мы видим вам она тоже по душе. Ни для кого не секрет, что мы являемся большими ценителями кинематографа и мы решили сделать очередной конкурс недалеко от этой темы. В этот раз много писать не потребуется, но вот "рисовать" в фотошопе вполне возможно ;)

Ладно, давайте перейдем к самой задаче конкурса, которая состоит из двух частей: первая, это написание небольшого отзыва об одном из проектов-спонсоров этого конкурса в положительном и крутом стиле. А второй частью является создание тематического постера в стиле кино-афиши, где нужно заменить или обыграть название фильма на название проекта.

Мы подготовили специальное видео, в котором объясняем все, что нужно для участия в конкурсе!



Организатор конкурса:
  • PROFVEST – Главный организатор мероприятия и ваш верный и надежный гид в мире инвестиций! У нас самые КРУТЫЕ конкурсы, МОЩНЫЕ страховки, ХОРОШИЕ проекты и ТОПовые инвесторы!

  • Баннер PROFVEST
Спонсорами конкурса выступают такие проекты:
  • Elterro – качественный среднедоходный проект на самописном скрипте, с продуманным маркетингом, большим набором платежек, щедрой баунти-программой и страховкой в 500$. Кроме этого, платформа уже принесла нашим партнерам 26,1% чистой прибыли и админ проект дал нам интересное интервью ;)
  • RuizCoin – отличный среднепроцентный хайп-проект с рабочим маркетингом, инстант-выплатами и страховым фондом 1 000$! Платформа уже выдала нашим партнерам более 48% чистого профита!
  • Zonders – легендарный лидер нашего портфеля предлагающий среднедоходный маркетинг, высочайший уровень подготовки и бессрочную страховку вкладов размером 500$. За 144 рабочих дня выдал команде наших партнеров 216% чистой прибыли!

Условия конкурса:
  1. Написать короткий отзыв-похвалу на один из выше указанных проектов-спонсоров. Это может быть как ваш личный опыт сотрудничества с компанией, так и просто крутое описание или слоган проекта.

  2. Отзыв должен быть интересным и позитивным, а главное быть на одной волне с постером ;) Все нужно изложить коротко, длина может быть не более 1 000 символов.

  3. Постер-афиша может быть из фильма или сериала, и на ней обязательно должно быть написано название проекта. Для большего понимания мы сделали пример, правда о нашем блоге ;)

  4. Пример постера-афиши

  5. Изображение и отзыв должны быть в рамках цензуры: не допускается чрезмерная жестокость, нецензурщина и пошлость. Также запрещены темы религии, расовой и национальной принадлежности.

  6. Обязательные условия участия в конкурсе – быть подписанным на наш YouTube канал и в конкурсной работе указать ваш логин на YouTube или название вашего канала. Также в настройках аккаунта у вас должна быть открыта информация о ваших подписках.

  7. Обязательно иметь активный депозит в выбранном вами проекте и указать ваш логин в комментариях.

Общий призовой фонд составит - 300$.

По истечении отведенного времени мы выберем пять наиболее интересных и понравившихся нам работ и распределим награды следующим образом:

  • 1 место — 80$
  • 2 место — 70$
  • 3 место — 60$
  • 4 место — 50$
  • 5 место — 40$

Конкурс продлится до 23:59 (по МСК) 18.06.2019.

Качаем фотошоп и вспоминаем крутые фильмы и их афиши ;) Желаем всем удачи и хорошего настроения!


Новости и обновления

20.06.19
22.06.19
  • Денежные призы за конкурс "Отзыв и киноафиша на любимый проект!" в размере 300$ – успешно выплачены! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под статьей. Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.