Конкурс "Футбольная ванга 2019"! Оставляй отзывы на матч ТОТТЕНХЭМ-ЛИВЕРПУЛЬ и получай призы!

Конкурс Футбольная ванга! Оставляй отзывы на матч и получай призы!

О да, фанаты и фанатки - время настало! Футбол один из самых главных видов спорта человечества и тут можно было бы долго рассказывать о его прелестях, но времени у нас мало и все бравады и хвальбы оставим на потом.

Сегодня финал Лиги Чемпионов! Матч английских мастодонтов: Тоттенхэм против Ливерпуля. По этому поводу, мы разжигаем в активных членах нашей команды спортивный азарт и раздаем деньги за правильные прогнозы на исход матча. Прошлый "конкурс Ванги" прошел просто бомбово и мы решили повторить.

Организатор конкурса:
  • PROFVEST – главный организатор и спонсор мероприятия, ваш верный и надежный гид в мире инвестиций! У нас самые КРУТЫЕ конкурсы, МОЩНЫЕ страховки, ХОРОШИЕ проекты и ТОПовые инвесторы!

  • Баннер PROFVEST

И так, никаких там коэффициентов и сложных подсчетов, не надо аналитики и покупки "экспрессов". Просто в комментариях под этой статье оставляем свой прогноз на результат встречи, обязательно, в формате:
  • Ливерпуль победа 5:0
  • Payeer 1234567890
  • Адрес электронной почты

Оставлять можно только ОДИН комментарий с прогнозом! После стартового свистка, а именно после 22:00 МСК – прогнозы приниматься не будут!

Общий призовой фонд составит - 50$. Весь призовой фонд будет разделен между теми участниками, которые оставили правильные ответы.

Конкурс продлится до 22:00 (по МСК) 01.06.2019.

Спешим оставлять комментарии с прогнозами, до начала матча остались считанные часы. Кто еще не успел - спешите запастись напитками и лакомством, встретимся у экранов! Всем удачи и пусть на поле победят сильнейшие, а в конкурсе самые расчетливые!


Новости и обновления

02.06.19
  • Вот и закончился матч, новый обладатель ушастого кубка празднует победу в финале Лиги чемпионов, если в друг кто-то еще не видел результатов – Ливерпуль победил со счетом 2:0 ;) Мы же подвели итоги конкурса "Футбольная ванга" и были удивлены тому, что предсказать точный счет матча оказалось сложной задачей, с которой справился лишь один участник ;)

    Победителем нашего конкурса и счастливым обладателем приза в 50$ стал Алексей Потапов, с чем мы его и поздравляем!
03.06.19
  • Денежный приз за конкурс "Футбольная ванга – ТОТТЕНХЭМ-ЛИВЕРПУЛЬ!" в размере 50$ - успешно выплачен!

    Пусть победитель с радостью проверяет свой кошелек и не забывает оставить скрин-отзыв о выплате приза под этой статьей. Всем спасибо за участие в конкурсе, он далеко не первый и не последний!) Хорошего дня и больших профитов!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.