Компенсации по проектам Startfastlimited и Bullskesh! Защищаем от потерь

Компенсации по Startfastlimited и Bullskesh

Не удалось некоторым проектам оправдать наших ожиданий, а значит мы берем на себя задачу по компенсации убытков.

Все, что сумел сделать высокопроцентный фаст Startfastlimited, так это выдать порядка 11% чистой прибыли. При наличии в маркетинге фастового плана на одни сутки, данный результат гораздо ниже ожидаемого.

Но для наших партнеров есть защита в виде нашего страхового фонда, благодаря которой нам удалось покрыть 70% убытков! Более того, мы выплатили победителям мини-конкурса денежные призы в общей сумме 50$! В общем, несмотря на никудышную работу результат оказался не таким уж и провальным)

Проект Bullskesh нарисовал красивый маркетинг, но дальше высокохудожественного расписывания перспектив дело не пошло. Поэтому было принято решение изыскать средства из страхового фонда блога.

Средства были найдены в достаточном количестве, чтобы покрыть убытки на 100%! Очень мощно!

Не всем проектам удается оставить после себя хорошие воспоминания, но если что, мы подстрахуем) Только, пожалуйста, не забывайте вовремя присылать заявки на возмещение потерь, следовать нашим рекомендациям и придерживаться правил блога. Страхуем, защищаем, помогаем! Ваш PROFVEST ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.