Компенсации по проекту Energy-Freedom. ТОПовое покрытие!

Компенсации по Energy-Freedom

Компенсации по проекту Energy-Freedom успешно выплачены!

Куда более лучшей работы мы ожидали от высокопроцентного проекта Energy-Freedom. Платформа предлагала интересный и вполне рабочий маркетинг, хорошую партнерскую программу и инстант-выплаты, но видимо что-то пошло не так. На каком этапе и с чем это связано можно только гадать, но поводов для печали нет!

Единственным приятным моментом за столь короткую работу проекта является раздача денег, которую мы устроили для наших партнеров. Но несмотря на это, конечный результат инвестирования нас никак не устроил, поэтому мы приняли решение выделить из фонда блога страховку, которую пустили на покрытие убытков.

И как мы уже сказали выше, нет повода для грусти, так как страховки хватило не только покрыть все потери на 100%, но и накинуть немного сверху ;) Как итог, мы выплатили 110% компенсаций! Страховка просто Огонь!

В очередной раз ТОПовый блог PROFVEST помогает своим партнерам, которые своевременно присылают заявки на возмещение потерь, придерживаются наших рекомендаций и следуют правилам блога ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.