Кандидаты: Global Bet – 8,3% чистой прибыли за 3 дня!

Повышение Global Bet

Анализ работы и первая прибыль от новоиспеченного "Кандидата" Global Bet!

Давненько в нашем портфеле не было проектов-копилок. И вот совсем недавно к нам попал высокопроцентник Global Bet, предложивший всего один план на бессрочной основе и возможность досрочного вывода тела депозита с разумной комиссией 10%!

На наш взгляд, это очень привлекательный маркетинг, с которым наши партнеры уже могли зафиксировать 8,3% чистой прибыли за три дня. Эта прибыль учитывает наш бонус 3% и комиссию за досрочный вывод. Так что, если вы решили получить свой профит через три дня после начала инвестирования, то он будет равен как раз такой величине!


  1. 5,1% в сутки:
    • Доходность: 5,1% в сутки
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: 5 - 100 000$
    • Депозит: включен в начисления. Возможен досрочный вывод с комиссией 10%
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: через 20 дней
    • Чистая прибыль: 35,7% за 7 дней (с нашим бонусом – 38,7% за первую неделю)

Инвестиционные планы Global Bet

Отдельной "приятностью" является наличие страхового фонда 500$, что никогда не бывает лишним.

Еще нельзя пройти мимо широчайшего ассортимента платежных систем, среди которых есть не только привычные нам долларовые ЭПС, но также популярные криптовалюты, рублевые ЭПС и даже пластиковые карты Visa / MasterCard. Для целей дополнительного заработка можно поучаствовать в баунти-программе, где нужно оставить свой видео-отзыв.

Если вкратце, то у нас пока всё. Проект хорошо выглядит, неплохо подготовлен и, что немаловажно, приносит прибыль. Но самое главное, это наличие возможности в любой момент вывести тело депозита, что делает работу с проектом очень комфортной.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.