Кандидаты: Elsa – 10% чистой прибыли за 14 дней!

Повышение Elsa

Первая чистая прибыль и заслуженное повышение проекта Elsa!

Всего два инвестиционных плана, весьма интересная подготовка, а главное, получена первая чистая прибыль. Необычный, среднепроцентный проект Elsa нашел свое место в нашей категории "Кандидаты"!

Проект недавно стартовал, но с самого начала он привлек наше внимание. Как мы уже упомянули выше, у него есть всего два плана. По первому тарифу наши партнеры получили 10% чистой прибыли за первый инвестиционный цикл. В этой прибыли ровно половина пришлась на наш бонус. А для тех, кто только хочет начать сотрудничество с данной платформой наш бонус составит 10%, что в два раза выше голой доходности на оптимальном плане!


  1. Высокодоходный:
    • Доходность: 105% через 7 дней
    • Срок: 7 дней
    • Вклад: от 10$
    • Депозит и прибыль: начисляется в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 5% (с нашим бонусом – 15%)

  2. Двойной профит:
    • Доходность: 200% через 90 дней
    • Срок: 90 дней
    • Вклад: от 100$
    • Депозит и прибыль: начисляется в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 100% (с нашим бонусом – 115%)

Инвестиционные планы Elsa

Когда мы сказали, что проект необычен, то мы нисколько не лукавили. Платформа сделана с упором на китайские традиции и благотворительность. Инвестиция в данный проект называется "донат", и заключается в покупке красных конвертов. "Красный конверт" – это внутренняя валюта компании. Также в проекте действует программа ANTISCAM, которая должна придать ему необходимую стабильность. Кроме этого, присутствует адаптивный график процентов и выплат. Если эта система отточена как надо, то инвест-площадка может работать очень долго.

Админ не прикрывается легендами, а сразу же расставляет все точки над "и". Сайт проекта отлично подготовлен, во всяком случае видно, что над контентом серьезно работали. В рамках развития была подключена популярная ЭПС Payeer, что позволяет пополнять Payeer-счет различными способами, в том числе через банковские карты VISA / MasterCard. Также можно делать инвестиции в криптовалюте, которые будут конвертироваться в долларах.

Видеообзор проекта Elsa от команды нашего блога:


Поскольку прибыль начисляется в конце срока инвестирования, то во время ожидания можно сыграть в игры или поучаствовать в лотерее. Дополнительный профит никогда не помешает) Проект представляет вниманию своих инвесторов подробную дорожную карту, в которой расписаны ближайшие планы развития.

В общем, как говорится на странице платформы: " Elsa – это всерьез и надолго!". Надеемся, что это не пустой звук, и админ успешно реализует свои планы по улучшению мира)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.