Итоги конкурса: Отзыв и киноафиша на любимый проект 2019! Призовой фонд: 300$

Итоги конкурса: Отзыв и киноафиша на любимый проект!

Ну вот и подошел к концу наш очередной творческий конкурс, а это значит пора подводить итоги и выбирать победителей!

Приветствуем вас дорогие друзья и партнеры блога PROFVEST! Сегодня замечательный день, вы возможно спросите почему? Все просто, сегодня мы оглашаем победителей конкурса "Отзыв и киноафиша на любимый проект" с призовым фондом 300$. Но давайте перед этим быстро вспомним какими были его условия:
  1. Написать короткий отзыв-похвалу на один из вышеуказанных проектов-спонсоров. Это может быть как ваш личный опыт сотрудничества с компанией, так и просто крутое описание или слоган проекта.

  2. Отзыв должен быть интересным и позитивным, а главное быть на одной волне с постером ;) Все нужно изложить коротко, длина может быть не более 1 000 символов.

  3. Постер-афиша может быть из фильма или сериала, и на ней обязательно должно быть написано название проекта. Для большего понимания мы сделали пример, правда о нашем блоге ;)

  4. Пример постера-афиши

  5. Изображение и отзыв должны быть в рамках цензуры: не допускается чрезмерная жестокость, нецензурщина и пошлость. Также запрещены темы религии, расовой и национальной принадлежности.

  6. Обязательные условия участия в конкурсе – быть подписанным на наш YouTube канал и в конкурсной работе указать ваш логин на YouTube или название вашего канала. Также в настройках аккаунта у вас должна быть открыта информация о ваших подписках.

  7. Обязательно иметь активный депозит в выбранном вами проекте и указать ваш логин в комментариях.

И так, просмотрев все ваши работы и немного посовещавшись мы выбрали счастливых победителей, которые заслуженно получают свои призы за лучшие постеры и отзывы. Ну хватит размусоливать ;) Пятерка победителей выглядит следующим образом:


Поздравляем всех победителей! Вы постарались и заслуженно получили награду) Также благодарим всех партнеров за участие в конкурсе и ваши оценки работ ;) Как видите, наши творческие конкурсы не являются чем-то запредельно сложным и каждый может поучаствовать и выиграть замечательные призы. Желаем всем отличного настроения и крутого профита!


Новости и обновления

22.06.19
  • Денежные призы за конкурс "Отзыв и киноафиша на любимый проект!" в размере 300$ – успешно выплачены! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под статьей, которая указана выше. Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.