Hyip-Bomba: обзор и отзывы о hyip-bomba.com (HYIP СКАМ)

Hyip-Bomba обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 24.06.19). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Итог: за 3 дня можно было зафиксировать, с учетом автобонуса от блога, до 25,5% чистой прибыли.

Страховой фонд по проекту – 300$. Подробнее о правилах получения страховки в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 22:00 (по МСК) 25.05.19! Прием заявок окончен!

Обновление 26.06.19: По проекту Hyip-Bomba выплачены денежные призы победителям мини-конкурса в размере 30$! Поздравляем!

Обновление 29.06.19: компенсации по проекту Hyip-Bomba успешно выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Удалось покрыть 100% убытков! Очень круто! Детальнее в этой статье.

Инвестиции в Hyip-Bomba – высокопроцентный хайп-проект с тарифным планами на 1 день и почасовыми начислениями в размере от 4,38% до 4,80%. Страховой фонд: 300$.


Hyip-Bomba: общая информация

Проект стартовал 21 июня 2019 года. По легенде hyip-проект Hyip-Bomba является командой профессионалов, которая занимается запусками онлайн-казино.

  • Сайт: hyip-bomba.com. Дата старта: 21.06.19. MMGP: -. Раздел: Кандидаты.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 5$ / 1$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "105% через 24 часа" – 4,38% в час на протяжении 1 дня. Депозит включен в начисления.
  • Доходность: 5% за 24 часа (с нашим бонусом 8,5%).
  • Выплаты: платит инстантом (моментально).
  • ЭПС: Payeer.
  • Партнерская программа: 7-2%.
  • Автобонус от блога : 3,5% (пример: вы являетесь нашим партнером и инвестировали 200$, на ваш баланс в личном кабинете проекта автоматически начисляться 7$, которые можно сразу выводить). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Автобонус от блога при реинвесте с баланса – реинвеста как такого нет, только новый депозит с ЭПС-кошелька, за который вы получаете новый бонус.
  • Страховка: 300$
  • Наш вклад: 50$


Характеристики маркетинга

Проект предлагает 3 инвестиционных плана:


  1. 105% через 24 часа:
    • Доходность: 4,38% в час
    • Срок: 24 часа
    • Вклад: 5 - 50$
    • Депозит: включен в начисления
    • Чистая прибыль: 5% (с нашим бонусом – 8,5%)

  2. 110% через 24 часа (Откроется 28.06 в 12:00 по МСК):
    • Доходность: 4,59% в час
    • Срок: 24 часа
    • Вклад: 50 - 100$
    • Депозит: включен в начисления
    • Чистая прибыль: 10% (с нашим бонусом – 13,5%)

  3. 115% через 24 часа (Откроется 05.07 в 12:00 по МСК):
    • Доходность: 4,80% в час
    • Срок: 24 часа
    • Вклад: 100 - 1 000$
    • Депозит: включен в начисления
    • Чистая прибыль: 15% (с нашим бонусом – 18,5%)

Инвестиционные планы Hyip-Bomba


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Hyip-Bomba

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же Email или IP. При нарушения этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  5. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  6. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  7. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Регистрация", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Подтвердить". После регистрации укажите реквизиты платежной системы в личном кабинете.

    Регистрация в Hyip-Bomba Регистрация в Hyip-Bomba 2

  2. Для инвестирования перейдите на вкладку "Сделать вклад", выберите платежную систему, выберите инвестиционный план, введите сумму и нажмите кнопку "Подтвердить".

    Создание депозита в Hyip-Bomba

  3. Для вывода средств перейдите на вкладку "Вывод средств", выберите платежную систему, введите сумму и нажмите кнопку "Подтвердить".

    Вывод средств в Hyip-Bomba


Отзывы о Hyip-Bomba: наше мнение

Проект стартовал 21 июня 2019 года.

Проект предлагает 3 инвестиционных плана, из которых на данный момент доступен только один "105% через 24 часа". Например, инвестируем 50$ и каждый час получаем по 2,19$ на протяжении 1 дня. Депозит включен в начисления. Минимальная сумма вклада равна 5$. Чистая прибыль составляет 5%, с нашим бонусом 8,5%.

К нашему инвестиционному портфелю прибавился новый почасовик! Платформа только запустилась и предлагает довольно выгодный тарифный план, инстант-выплаты, а также своеобразную защиту от перезакидона. Которая представлена в виде одной платежной системы и ограничением 1 тариф – 1 вклад. Также администрация планирует отдавать 3% ежедневного оборота на благотворительность.

Проект неплохо подготовлен и имеет уже намеченный курс развития. Можно тестировать платформу, тем более мы заходим в первых рядах! Но не забываем про риски и выводим прибыль как можно чаще! Для вашего удобства работает автобонус, который сразу после создания вклада падает на баланс и доступен к выводу ;) Ну и не забываем оставлять hyip отзывы - делимся своим мнением и выплатами из проекта в комментариях!

Бонус по проекту через форму на блоге заказывать не нужно, так как работает автобонус, то есть бонус в размере 3,5% после создания депозита автоматически упадет на ваш баланс в личном кабинете проекта и будет сразу доступен к выводу!

Наш вклад 50$

Депозит в Hyip-Bomba


Новости и обновления проекта Hyip-Bomba

22.06.19
  • За 24 часа проект Hyip-Bomba выдал нашим партнёрам первые 8,5% чистой прибыли, с учётом автобонуса от блога в размере 3,5%. Отличное начало работы! Видим, что почасовые начисления и инстант-выплаты пришлись вам по душе) Пошли активные реинвесты! Мы в свою очередь делаем новый деп на 50$ и продолжаем получать быструю прибыль.

    Новый депозит в Hyip-Bomba
23.06.19
  • Проект Hyip-Bomba оперативно завершил свой второй цикл инвестирования по маркетинговому плану "105% через 24 часа" сроком 1 день и доходностью 4,38% в час. Наши партнеры получили очередные 8,5% чистой прибыли, а в сумме вывели уже 17% чистого профита, с учетом нашего автобонуса 3,5%! Отлично! Идем на реинвест!

    Новый депозит в Hyip-Bomba

    Компания Hyip-Bomba вместе с МЕГА-крутым блогом  PROFVEST запустили конкурс с призовым фондом в 40$, в котором смогут заработать дополнительные средства все желающие инвесторы компании :) Более подробнее в данном посте.
24.06.19
  • Вот так быстро и уверенно проект *Hyip-Bomba* закончил третий инвестиционный круг по тарифному плану сроком в 1 день и доходностью 4,38% в час. Это принесло нашим партнерам еще 8,5% чистого профита, с учетом нашего автобонуса 3,5%! А в сумме проект выдал 25,5% чистой прибыли всего за 3 дня работы! Круто! Заслуженно перемещаем платформу в категорию "Кандидаты"!

    Новый депозит в Hyip-Bomba

    Также по проекту, для наших партнеров, стала доступной бессрочная страховка вкладов в размере 300$! Отлично, инвестируем под защитой!
24.06.19
  • Проект закрылся. Можно было заработать до 25,5% чистой прибыли за 3 дня работы.

Проект остановил выплаты (скам 24.06.19). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Итог: за 3 дня можно было зафиксировать, с учетом автобонуса от блога, до 25,5% чистой прибыли.

Страховой фонд по проекту – 300$. Подробнее о правилах получения страховки в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 22:00 (по МСК) 25.05.19! Прием заявок окончен!

Обновление 26.06.19: По проекту Hyip-Bomba выплачены денежные призы победителям мини-конкурса в размере 30$! Поздравляем!

Обновление 29.06.19: компенсации по проекту Hyip-Bomba успешно выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Удалось покрыть 100% убытков! Очень круто! Детальнее в этой статье.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.