Новостной дайджест хайп-проектов за 24.06.19. Прозрачный трейдинг!

Новости от 24.06.19

Отчеты по торговле, новые языки и много других изменений!


Новости от проекта Ztrade

Новости от Ztrade

Руководство Ztrade в скором времени предоставит полный и детальный анализ сделок, проводимых на биржах криптовалют. Руководство много работало над данной платформой и теперь с радостью предоставит всем пользователям информацию, удостоверяющую намерения компании на рынке и торговле при долгосрочной основе. Еще больше данных будет предоставлено позже, так как именно сейчас готовится основа данной функции.

Вы сможете отследить всю растущую прибыль: как положительные, так и отрицательные сделки при торговле. Сколько заработано за сегодня, на каком количестве сделок. А также, количество открытых сделок. Платформа будет предоставлять краткую версию своих торгов, а этого будет уже достаточно для анализа.

Нашим партнерам в проекте Ztrade предоставляется бонус 5% и временная страховка вкладов 300$.


Новости от проекта WiseDeposit

Новости от WiseDeposit

Проект WiseDeposit предоставил очередную еженедельную статистику своей работы. Платформа отработала 111 недель и за эти семь дней в проекте:
  • Зарегистрировано новых инвесторов - 100.
  • Создано новых депозитов - 3 237.
  • выплачено более - 41 000 тет.

Для наших партнеров в проекте WiseDeposit работает бонус от блога 5% от вклада.


Новости от проекта Elterro

Новости от Elterro

Сегодня в проекте Elterro появилась возможность реинвестировать средства с баланса. Теперь повторное открытие депозитов занимает считанные секунды. Также на платформу был добавлен китайский язык, специально для удобства многочисленных инвесторов из КНР.

Нашим партнерам в проекте Elterro предоставляется бонус – 2% от суммы депозита и страховка 500$.


Новости от проекта Веселые рыбаки

Новости от Веселые рыбаки

Администрация экономической игры Веселые рыбаки, как и обещала, добавила новый функционал в разделе "Серфинг", теперь доступен просмотр в активном окне, как правило эффективность данной рекламы возрастает в разы от обычного просмотра! Также, добавили два новых варианта, это просмотр сайта 80 и 100 секунд.

В разделе "Букс" теперь установлено автоодобрение заданий при условии, что автор задания не проверял отчет исполнителя более 5 дней. Теперь задание на проверке не будет висеть неделями! Вы проверяете вовремя или система одобрит его вместо вас!

Зависшие средства с "Пруда" переведены в раздел "Рыбфонд". Процент возврата составил 26%. Также, напоминаем, что каждый день в 19:00 по МСК открывается новое зарыбление в разделе "Бухта", это означает, что ежедневно вы можете зарабатывать +30% чистой прибыли. Количество мест в каждом зарыблении ограниченное, из-за этого идет большой спрос, далеко не все успевают занять место, но кто шустрее, у того и доход!

Команде наших партнеров в Веселые рыбаки предоставляется автобонус от блога 5% от суммы вклада.

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.