Новостной дайджест хайп-проектов за 18.06.19. Новое предложение!

Новости от 18.06.19

Интересная информация и отчет проделанной работы.


Новости от проекта Elsa

Новости от Elsa

Интересная информация о Elsa. Создатели платформы придерживаются идеологии улучшения жизни всех людей на планете. А разрабатывая этот проект и программное обеспечение, они взяли за основу популярную китайскую традицию – дарить друг другу на праздники красные конверты с деньгами внутри. Таким образом, распространяя ее по всему миру.

Вся подача информации для участников платформы, ведется от лица ИИ, который воссоздан в образе умной девушки с именем Elsa. Как утверждает администрация, это совершенно новый формат взаимодействия который, вероятнее всего, ранее не применялся в проектах такого рода. Благодаря такой оригинальной инновации у участников возникает интерес к получению прибыли и общению как с ИИ, так и с другими пользователями. Данный момент направлен на мотивацию к активным действиям, что положительно сказывается на работе проекта.

Создатели Elsa уверены, что люди по достоинству оценят их оригинальную идею с Искусственным Интеллектом, и проект будет работать стабильно на пользу каждого из участников.

Для наших партнеров в проекте Elsa работает бонус от блога – 10% от суммы депозита.


Новости от проекта Mizes

Новости от Mizes

Новый отчет о работе от компании Mizes. Прошло еще 10 дней и криптовалютная ферма информирует о своих успехах:
  • Ферма работает: 220 дней
  • Пользователей: 81 511
  • Инвестировано: 685 703$
  • Доход: до 660%.

Также для наших партнеров в проекте Mizes работает бонус от блога 7% на каждый вклад.


Новости от проекта Lucy

Новости от Lucy

Администрация платформы Lucy расширяет список инвестиционных предложений новым тарифным планом "555% After 11 Days". Детальную информацию о котором, можно узнать из раздела "Характеристики маркетинга" нашего обзора.

Нашим партнерам в проекте Lucy предоставляется бонус от блога 5% и страховой фонд в размере 300$.


Среднепроцентник Wchouses сегодня добрался до категории "Кандидаты"!

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.