Blue Invest Corporation INC LTD: обзор и отзывы о blueinv.cc (HYIP СКАМ)

Blue Invest Corporation INC LTD обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 01.07.19). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Итог: платформа отработала так себе. За 14 дней можно было зафиксировать, с учетом бонуса от блога, до 27% чистой прибыли.

Было принято решение о выделении средств со страхового фонда блога для наших партнеров, которые не успели выйти в профит. Подробнее о правилах получения страховки в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 15:00 (по МСК) 02.07.19! Прием заявок окончен!

Обновление 02.07.19: компенсации по проекту Blue Invest Corporation INC LTD успешно выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Удалось покрыть 100% убытков! Шикарно! Детальнее читайте в этой статье.

Инвестиции в Blue Invest Corporation INC LTD – среднепроцентный хайп-проект предлагающий тарифные планы на срок от 7 до 30 дней и доходностью от 110% за весь срок инвестирования.


Blue Invest Corporation INC LTD: общая информация

Проект стартовал 30 мая 2019 года. По легенде hyip-проект Blue Invest Corporation INC LTD занимается различными видами деятельности в финансовой сфере от обмена валюты до биржевой торговли и майнинга.

  • Сайт: blueinv.cc. Дата старта: 30.05.19. MMGP: 30.05.19. Раздел: Лидеры.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 25$ / 1$, для BTC = 6$.
  • Оптимальные инвестиционные планы:
    • "7% daily For 30 Days (Plan 1)" – 5% в сутки на протяжении 30 дней. Выход в безубыток через 20 дней. Депозит включен в начисления
    • "110% After 7 Days" – 110% через 7 дней. Депозит и прибыль начисляется в конце срока инвестирования.
  • Доходность:
    • 50% за 30 дней (с нашим бонусом 53,5%).
    • 10% за 7 дней (с нашим бонусом 13,5%).
  • Выплаты: платит инстантом (моментально).
  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, Bitcoin.
  • Партнерская программа: стандартная – 7-2-1%, представительская – 10-2-1%.
  • Бонус от блога : 3,5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 7$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продлении депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 520$

Видеообзор проекта Blue Invest Corporation INC LTD от команды нашего блога:



Характеристики маркетинга

Проект предлагает 2 инвестиционных плана:


  1. 7% daily For 30 Days:
    • Plan 1: 25 - 200$, 5% в сутки, срок: 30 дней, выход в безубыток: 20 дней, чистая прибыль 50% (с нашим бонусом – 53,5%)
    • Plan 2: 201 - 50 000$, 7% в сутки, срок: 30 дней, выход в безубыток: 15 дней (с нашим бонусом 14 дней), чистая прибыль 110% (с нашим бонусом – 113,5%)

  2. 110% After 7 Days:
    • Доходность: 110% через 7 дней
    • Срок: 7 дней
    • Вклад: 25 - 50 000$
    • Депозит и прибыль: начисляется в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 10% (с нашим бонусом – 13,5%)

Инвестиционные планы Blue Invest Corporation INC LTD


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Blue Invest Corporation INC LTD

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же Email или IP. При нарушения этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  5. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  6. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  7. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "New Account", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Create My Account". Обязательно сохраните PIN-код, он понадобится для вывода средств! После регистрации укажите реквизиты платежной системы в личном кабинете.

    Регистрация в Blue Invest Corporation INC LTD Регистрация в Blue Invest Corporation INC LTD 2

    Регистрация в Blue Invest Corporation INC LTD 3

  2. Для инвестирования перейдите на вкладку "New Deposit", выберите инвестиционный план, выберите платежную систему, введите сумму и нажмите кнопку "Deposit Now".

    Создание депозита в Blue Invest Corporation INC LTD Создание депозита в Blue Invest Corporation INC LTD 2

  3. Для вывода средств перейдите на вкладку "Withdraw".

    Вывод средств в Blue Invest Corporation INC LTD

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Отзывы о Blue Invest Corporation INC LTD: наше мнение

Проект стартовал 30 мая 2019 года.

Проект предлагает 2 инвестиционных плана, которые и являются оптимальными решениями:
  • Тариф "7% daily For 30 Days (Plan 1)" с ежедневными начислениями – 5%. Например, инвестируем 200$ и каждые сутки получаем по 10$ на протяжении 30 дней. Депозит включен в начисления. Минимальная сумма вклада равна 25$. Чистая прибыль составляет 50%, с нашим бонусом 53,5%.
  • Афтер план "110% After 7 Days" с доходностью 110%. К примеру, инвестируем 200$ и через неделю получаем 220$ (20$ прибыли и 200$ тело депозита). Депозит и прибыль начисляются в конце срока инвестирования. Минимальная сумма вклада равна 25$. Чистая прибыль составляет 10%, с нашим бонусом 13,5%.

Укрепляемся новым средником! Платформа предлагает выгодный маркетинг, стартовый набор наиболее популярных платежных систем и самое приятное – инстант-выплаты. Проект работает уже вторую неделю, никуда не спеша – плавно развивая рекламную компанию.

Администрация нам не знакома, и как отработает проект – никто не знает. Можно тестировать небольшими суммами. Чтобы получить дополнительный профит от своих инвестиций – заказываем бонус от блога! Также не забываем публиковать комментарии о бонусах, депозитах, выплатах – поддерживаем проекты отзывам :)

Наш вклад 520$

Депозит в Blue Invest Corporation INC LTD


Новости и обновления проекта Blue Invest Corporation INC LTD

19.06.19
  • Отличные новости по проекту Blue Invest Corporation INC LTD! Платформа уверенно завершила первый инвестиционный круг по тарифному плану "110% After 7 Days" с доходностью 110% через 7 дней. Команда наших партнеров получила при этом 13,5% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога 3,5%! Хорошее начало! Продолжаем работы и перемещаем проект в категорию "Кандидаты"!
26.06.19
  • Платформа завершила второй цикл инвестирования по маркетинговому с доходностью 110% через 7 дней. Это принесло нашим партнерам очередные 13,5% чистого профита, с учетом нашего бонуса!

    В сумме проект выдал уже 27% чистой прибыли за 14 дней! Шикарно! Заслуженно повышаем платформу в категорию "Лидеры"! Более детально можно ознакомится в отдельной статье: "Лидеры: Blue Invest Corporation INC LTD – 27% чистой прибыли за 14 дней!".
01.07.19
  • Проект закрылся. Можно было заработать до 27% чистой прибыли за 14 дней работы.

Проект остановил выплаты (скам 01.07.19). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Итог: платформа отработала так себе. За 14 дней можно было зафиксировать, с учетом бонуса от блога, до 27% чистой прибыли.

Было принято решение о выделении средств со страхового фонда блога для наших партнеров, которые не успели выйти в профит. Подробнее о правилах получения страховки в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 15:00 (по МСК) 02.07.19! Прием заявок окончен!

Обновление 02.07.19: компенсации по проекту Blue Invest Corporation INC LTD успешно выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Удалось покрыть 100% убытков! Шикарно! Детальнее читайте в этой статье.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.