Как отработал проект Integra Trade Limited? Какой профит можно было получить?

Как отработал Integra Trade Limited

Уходить нужно красиво, оставляя после себя хорошие воспоминания и четкую прибыль)

Именно так нас покинул шикарный фаст Integra Trade Limited. Проект, который начал как скромный партизан, сделал редизайн и в итоге прошел 90 однодневных инвестиционных циклов, тем самым заслужив место на доске почета! Иначе и быть не может, ведь за это время можно было поднять до 285% чистой прибыли. Шедеврально!

Жаль, что такая работа не может продолжаться вечно, но админу зачёт. Чтобы так долго удерживать фастовый проект нужно обладать целым рядом качеств, в первую очередь недюжей работоспособностью. Если админ захочет замутить еще одну инвест-платформу, то мы с радостью депнем в неё сотку-другую)

В общем, всех, кто не побоялся зайти в этот проект мы поздравляем с профитом! А тем, кто не стал рисковать, мы можем предложить другие варианты из ТОПов и новичков нашего портфеля.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть