Новостной дайджест хайп-проектов за 24.05.19. Покорение Сибири!

Новости от 24.05.19

Информация о развитии инвестиционных проектов, а также новая акция!


Новости от проекта Mizes

Новости от Mizes

Компания Mizes информирует, что используя их майнинг-ферму, первую прибыль можно получить уже через 33 дня! Также утверждается, что никакая торговля или добыча криптовалюты в домашних условиях не предоставит вам таких возможностей для заработка. А партнеры проекта, за период в 200 дней смогли увеличить свои инвестиции в 6 раз.

По проекту Mizes нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 3,5% от суммы вклада.


Новости от проекта Wchouses

Новости от Wchouses

Акция от проекта Wchouses! При открытии вклада на тарифном плане "Золото" или "Платина", вы получаете +7% к сумме депозита!

По проекту Wchouses работает бонус от блога в размере 2,5%, а также временная страховка 300$.


Новости от проекта Cryptouniverse

Новости от Cryptouniverse

О компании Cryptouniverse написали статью в известном журнале Форбс, где раскрывают планы на ближайшее будущее в которое входит строительство дата-центра в Сибири. А администрация сообщает, что старается установить дружеские и рабочие связи с лучшими в своем деле компаниями по всей планете. Сейчас Cryptouniverse – лидер по продажам оборудования для майнинга в России, а также один из самых надежных сервисов облачного майнинга в мире и статья в известном бизнес-журнале только укрепляет влияние компании!

Для наших партнеров в Cryptouniverse работает бонус – 4% от суммы вклада.


Новости от проекта Capper Club

Новости от Capper Club

25.05.19 в 15:00 (по МСК), инвестиционный проект Capper Club открывает возможность вывода средств! После периода вывода, будет открыта возможность для вклада новых средств, так что если вы хотели попробовать данный проект, не упускайте возможность!

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.