Новостной дайджест хайп-проектов за 15.05.19. Новые тарифы!

Новости от 15.05.19

Продление акций и новые платежные системы.


Новости от проекта Brit Local LTD

Новости от Brit Local LTD

Команда Brit Local LTD сообщает о подключении к проекту криптовалютной платежной системы Bitcoin. Теперь можно приумножать количество своих Биткоинов в короткие сроки. Курс фиксированный 1 BTC = 8 000$ и не конвертируется в фиат. Минимальная сумма вклада составляет 0,01 BTC, а вывод начинается от 0,005 BTC.

По проекту Brit Local LTD нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 3% от суммы вклада.


Новости от проекта DDoX

Новости от DDoX

В инвестиционной платформе DDoX открылся новый инвестиционный пул "Gloria" с целью в 3 500$. Доходность составляет 5,83% в сутки на протяжении 24 дней. Депозит включен в начисления.

По проекту DDoX работает бонус от блога в размере 3% на каждый депозит.


Новости от проекта CapEX24

Новости от CapEX24

Брокер CapEX24 продлевает акцию приуроченную ко Дню Победы еще на одну неделю! При инвестировании в продукт "Synergy" суммой от 100$ вы получаете автоматическое увеличение вашего вклада на 19,45%. А партнеры уже вложившие в этот тарифный план, смогли заработать +2,03% чистой прибыли за вчерашний торговый день.

Для наших партнеров в CapEX24 работает бонус – 15% от суммы отчислений трейдерам.

Сегодня проект Signum Trade LTD успешно завершил еще один инвестиционный круг за что и был перемещен в категорию "Лидеры"!

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.