Новостной дайджест хайп-проектов за 13.05.19. Внедрение платежных систем

Новости от 13.05.19

Новые акции, конкурсы и платежные системы.


Новости от проекта Rebotic Limited

Новости от Rebotic Limited

Администрация проекта Rebotic Limited продолжает расширять список платежных систем. В платформу были интегрированы две новые ЭПС Qiwi и Yandex.Money, курс для обеих фиксированный 1$ = 65₽. Руководство сообщает, что другие платежные системы будут добавлены в будущем.

По проекту Rebotic Limited работает повышенный автобонус от блога в размере 5% на каждый депозит.


Новости от проекта Start Trading Tiger Now

Новости от Start Trading Tiger Now

Компания Start Trading Tiger Now продолжает интегрировать свои платежные карточки и уже предлагает своим партнерам такие варианты карт:
  • Серебряная карточка STTN +
  • Карта STTN black TEAM PLAY
  • Карта STTN GOLD
Также руководство проекта сообщает, что 27 счастливых инвесторов из Болгарии, Мексики и Румынии выиграли сертификаты компании, с чем мы их и поздравляем.

По проекту Start Trading Tiger Now нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 4,5% от суммы вклада.


Новости от проекта WiseDeposit

Новости от WiseDeposit

Сегодня компания WiseDeposit отмечает свой второй день рождения! В честь этого администрация поделилась небольшой статистикой за весь период работы и запустила специальную программу бонусов "Путь участника", более подробно с условиями можно ознакомится на официальном сайте в разделе "Блог".

За два года работы проекта было зарегистрировано более 11 тыс. участников, которые создали 150 тис. депозитов. Суммарно было выплачено 1,5 млн. тет по всем вкладам участников. Руководство платформы благодарит всех партнеров за активное участие в проекте и с большим оптимизмом смотрит на дальнейшее развитие своего детища.

Также были подведены итоги в еженедельном отчете: за последние семь дней было зарегистрировано 102 новых инвестора, создано 6 111 новых депозита и выплачено более 43 800 тет.

Для наших партнеров в WiseDeposit работает бонус – 5% от суммы новых депозитов.


Новости от проекта Alpha Intelect

Новости от Alpha Intelect

Проект Alpha Intelect анонсировал конкурс, в котором может принять участие любой желающий и получить бонус. Первое и пожалуй самое легкое это "Фотоконкурс", задачей которого является сделать селфи на фоне логотипа или названия сайта и выложить его на личной страничке в любой из соц. сетей, приз за выполнения задания 5$.

Второй частью является "Видеоконкурс", здесь нужно записать короткое видео (до 1 минуты) и также выложить его на своей страничке в соц. сети или на своем YouTube канале, наградой за выполнение задачи станет 10$. Ссылки на свои фото и видео нужно отправить на почту проекта, которую можно найти на официальном сайте.

По проекту Alpha Intelect работает бонус от блога в размере 2,5% от суммы депозита.


Новости от проекта Zonders

Новости от Zonders

Сегодня в платформе Zonders была подключена криптовалюта Bitcoin Cash! Компания сообщает, что стремится использовать самые современные и прогрессивные технологии. А также обеспечить пользователей комфортными и выгодными условиями для заработка.

В платформе Zonders для наших партнеров работает бонус от блога 0-2% в зависимости от выбранного тарифного плана.


Новости от проекта Brit Local LTD

Новости от Brit Local LTD

Команда проекта Brit Local LTD добавила на свой сайт функцию – Live Chat. Теперь появилась возможность получить ответ на интересующий вас вопрос в режиме онлайн! Операторы компании с радостью помогут и проинформируют вас.

Для наших партнеров в проекте Brit Local LTD действует система бонусов от блога в размере 3% от суммы вклада.

Сегодня целых 3 проекта переходят в раздел "Кандидаты": Rebotic Limited, Signum Trade LTD и Rudis9! Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.