Новостной дайджест хайп-проектов за 11.05.19. Новые стратегии!

Новости от 11.05.19

Новые акции, информация о развитии проектов и недельная прибыль.


Новости от проекта Start Trading Tiger Now

Новости от Start Trading Tiger Now

Команда Start Trading Tiger Now информирует, что количество участников в "Event tiger cubs" растет, и они изобретают новые стратегии для победы. Кроме того, администрация компании поощрила нескольких активных пользователей мини-игры (от 150 кругов), суммой в 500 Tiger Сubs.

По проекту Start Trading Tiger Now нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 4,5% от суммы вклада.


Новости от проекта Rebotic Limited

Новости от Rebotic Limited

Сегодня в проекте Rebotic Limited появилась возможность инвестировать и выводить прибыль через платежную систему Payeer RUB. Курс фиксированный 1$ = 65₽.

По проекту Rebotic Limited работает повышенный автобонус от блога в размере 5% на каждый депозит.


Новости от проекта CapEX24

Новости от CapEX24

Очередная прибыльная неделя с брокером CapEX24. За прошедшие рабочие дни трейдеры компании смогли принести партнерам, вложившим средства в инвестиционное предложение "Синергия", +4,75% чистого профита! А также брокер напоминает про действующую акцию "Ко Дню Победы" участвуя в которой, вы получаете +19,45% к депозиту при создании вклада. Подробные условия смотрите на сайте компании.

Для наших партнеров в CapEX24 работает бонус – 15% от суммы отчислений трейдерам.


Новости от проекта Alpha Intelect

Новости от Alpha Intelect

Администрация Alpha Intelect информирует, что компания успешно стартовала в странах СНГ, Европы и Азии, а партнеры из разных частей планеты постоянно присоединяются к проекту. Кроме того обещает, реализовать все цели и добиться успехов вместе с вами.

По проекту Alpha Intelect работает бонус от блога в размере 2,5% от суммы депозита.


Новости от проекта Mizes

Новости от Mizes

Майнинг-ферма Mizes работает уже более 180 дней и за это время к ней присоединилось свыше 63 000 пользователей со всего мира и у каждого из них была возможность заработать до 540%. Сегодня компания запустила акцию "Полгода с Mizes", благодаря которой покупая мощности любого алгоритма, вы получаете скидку в 7%! Время проведения акции ограниченно.

По проекту Mizes работает бонус от блога в размере 3,5% от суммы вклада.

Не забывайте про наши конкурсы "Активности" и "Отзывов" которые, действуют на постоянной основе, а кроме того дают неплохую возможность заработать! Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.