Новостной дайджест хайп-проектов за 09.05.19. Новый рекорд!

Новости от 09.05.19

Поздравления, аналитика, баунти и укрепление защиты в инвестиционных проектах!


Новости от проекта Hyipocrates

Новости от Hyipocrates

Администрация проекта Hyipocrates информирует о усилении защиты от ддос-атак, в ходе чего у многих при первом запуске попросит ввести капчу. В период праздников платформа медленно, но уверенно развивается, когда многие проекты прекращают работу.

По заверению админа, в связи с тем, что многие игроки данного рынка на время праздников ушли, доходность снизилась и соответственно и процент минимальных выплат. Но в скором времени ожидается запуск новых качественных крипто-проектов и команда Hyipocrates обещает радовать всех солидным профитом. А также поздравляет всех с праздником Победы и желает светлого будущего и высоких доходов!

Кроме этого, вчера была анонсирована Баунти-программа! За запись видeoобзора о проекте можно заработать от 1 до 150$. Для получения вознаграждения нужно выполнить ряд условий:
  • Иметь активный депозит в проекте от 10$ (размер депозита влияет на награду за баунти, чем депозит больше, тем больше вы получите за баунти. Но если будут выполнены все условия ниже)
  • Запишите видео-обзор проекта Hyipocrates
  • Загрузите видео на платформу YouTube
  • Оставьте свою реферальную ссылку в описании к видео
  • Отправьте ссылку на видео использую специальную форму на сайте проекта
  • Качество видео - не менее 1280px на 720px
  • Описание и название видео должны содержать информацию о Hyipocrates
  • На ваш канал должно быть подписано минимум 200 подписчиков
  • Видео обзор должен быть вашим, и ваш логин должен соответствовать на записи, а не просто скопирован с другого источника!
  • Вы можете выполнить это действие не более 3 раз
  • Вознаграждение будет начислено в течение 72 часов
  • Ваш бонус будет оцениваться по количеству просмотров, ваших подписчиков и лайков.

По проекту Hyipocrates нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 3,5%, а также страховка 500$.


Новости от проекта CapEX24

Новости от CapEX24

Брокер CapEX24 предоставляет данные о прибыли, за вчерашний день партнеры проекта инвестировавшие в тарифный план "Синергия" заработали +0,37% прибыли! Кроме того компания поздравляет всех ветеранов, участников Великой Отечественной войны, а также всех тех, кого коснулась война и для кого этот Праздник давно и навсегда стал частью семейной традиции.

Для наших партнеров в CapEX24 работает бонус – 15% от суммы отчислений трейдерам.


Новости от проекта Start Trading Tiger Now

Новости от Start Trading Tiger Now

В мини игре Event Tiger Cubs проекта Start Trading Tiger Now поставлен новый рекорд! За 19 минут 28 секунд пользователь "Е*****" смог набрать 11 000 TC. Для достижения этого результата он использовал разные стратегии и смог добиться хорошего результата, ведь 11 000 TC = 110$. Команда проекта желает вам отличных результатов и побед.

По проекту Start Trading Tiger Now работает бонус от блога в размере 4,5% от суммы вклада.


Новости от проекта Zonders

Новости от Zonders

Аналитики компании Zonders рассказывают, что золото готово к новому росту! Так как замедление мировой экономики, потрясения на фондовом рынке, задержки с повышением процентных ставок и потенциальная слабость доллара США, по ожиданию, приведут к повышению цен на золото до пиковых показателей 2013 года. Медийные опросы аналитиков и трейдеров показывают, что цена на золото в этом году составит 1 322$ за унцию, а в 2020 - 1 369$.

По проекту Zonders работает бонус от блога в размере 0-2% в зависимости от тарифного плана + страховка 500$.

Сегодня проект Onix заслуженно перешел в раздел "Лидеры"! Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.