Новостной дайджест хайп-проектов за 04.05.19. Zonders – 200 дней работы!

Новости от 04.05.19

Новые акции и недельная прибыль!


Новости от проекта Zonders

Новости от Zonders

Zonders празднует 200 дней успешной работы! За это время проект дал заработать 120 тысячам пользователей 50 миллионов долларов! Со слов представителей, компания представлена на крупнейших площадках мира и участвует в значительных международных мероприятиях. Открывает офисы в крупных деловых центрах планеты и планирует дальнейшее расширение.

Сегодня Zonders предоставляет возможность дополнительно увеличить свой доход за счет премиального бонуса! При открытии каждого депозита на планах: 122%, 156%, 170%, 225% и 350% вы получите +7% к сумме вашего вклада. Акция действует до 14:01 (по Гринвичу) 5 мая.

По проекту Zonders нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 0-2% в зависимости от суммы депозита и страховка 500$.


Новости от проекта Mizes

Новости от Mizes

Администрация Mizes сообщает, что команда ежедневно работает над майнинг фермой чтобы сделать ее лучше и удержать лидирующие позиции. Каждый пользователь за полгода работы компании мог увеличить средства более чем в 5 раз. Также представители проекта просят вас не забывать рассказывать о Mizes своим друзьям, писать обзоры или видеообзоры, чтобы больше майнеров узнало о компании.

По проекту Mizes работает бонус от блога в размере 3,5% от суммы вклада.


Новости от проекта CapEX24

Новости от CapEX24

Брокер CapEX24 подводит итоги недели по инвестиционному предложению "Синергия". В этот раз результат составляет +1,87% прибыли. Сообщается, что дивиденды уже начислены в ваш ЛК! Кроме того, компания напоминает, что можно написать отзыв о своем опыте работы с CapEX24 и получить до 150$ на бонусный счет.

Для наших партнеров в CapEX24 работает бонус – 15% от суммы отчислений трейдерам.

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.