22.04.19 - 28.04.19: Недельный разбор свежих проектов. Необычный среднедоходник!

Недельный обзор за 22.04.19 - 28.04.19

Две трети весны стремительно пролетели, впереди еще один месяц и наступит лето. Пока жара и солнце не начали расслаблять инвесторов и админов, нужно по максимуму пополнить свой портфель новыми проектами. Собственно, этим мы и занимаемся невзирая на погоду и время года.


Высокодоходные инвестиционные проекты
Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
Tradebull LTD3%-35%

Категория высокодоходных проектов представлена одним новичком, все остальные платформы ушли на повышение и приносят стабильный профит. Tradebull LTD – новинка предлагающая два тарифных плана с умеренной продолжительностью и инстант-выплатами, а наши партнеры могут рассчитывать на бонус от блога 3% на каждый новый депозит.


Среднедоходные инвестиционные проекты
Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
Hyipocrates3,5% -21,00-49,00% - плавающая доходность
Brit Local LTD3,0% -14,00% - депозит включен в начисления
InvestTool0,1% -7,00%
Brilliant Alliance Ltd7,5% 1 500$22,50% - депозит включен в начисления
Wssavior3,5% -7,70% - депозит в конце срока
Start Trading Tiger Now4,5% -4,55% - депозит в конце срока
RuizCoin5,0% 500$15,00% - депозит включен в начисления
StenceCoin2,5% -10,50% - депозит в конце срока
Solar Adamant Invest5,0% 600$ (?)5,60% - депозит в конце срока
IQMiner2,5% -10,50%

Start Trading Tiger Now – проект внес ряд значительных улучшений в свою платформу. В частности, были улучшены калькулятор расчета, форма регистрации, произведена интеграция с системой расчетов, а также добавлена защита от спама или копирования.

Brilliant Alliance Ltd – похвастался преодолением рубежа в 1 500 инвесторов, которые вложили весьма крупную сумму за время работы проекта. Также проект обещает провести ряд улучшений, направленных на расширение языковых локализаций платформы и добавлении новых ЭПС.

Solar Adamant Invest Group – шикарные новости для наших партнеров, инвестирующих в проект. С этой недели наш бонус составляет целых 5%! А еще у проекта есть временная страховка 600$.

RuizCoin – на этой неделе с проектом мы получаем еще больше профита, так как в конце прошлой недели мы усилили свой депозит до 300$. Кстати, у проекта имеется хорошая страховка 500$ и отличный бонус 5%.


Низкодоходные инвестиционные проекты
Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
Dark Trade2,5% -1,40% - депозит в конце срока
Oilinv2,5% -2,50% - депозит в конце срока
First Trading Platform5,0% -4,55% - депозит включен в начисления
EmpireBuild5,0% 500$"Киоск" - 4,14%
"Аптека" - 4,60%
"Ресторан" - 5,06%

Dark Trade – выполненный в минималистическом стиле криптовалютный низкодоходник с продолжительными тарифами и бонусом от блога 2,5%. На этой неделе в наш портфель попали проекты всех трех типов доходностей. Теперь будем пристально наблюдать за их результатами.


Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также постоянный конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег))

Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.