Лидеры: Crowdmining – выход в безубыток и 34% чистого профита за 43 рабочих дня!

Повышение Crowdmining

Крутая чистая прибыль после выхода в безубыток и заслуженное повышение проекта Crowdmining.

Благодаря своему маркетингу и стабильной работе проект Crowdmining сначала вывел нас в безубыток, за что получил повышение до кандидата, а теперь сделал 34% чистой прибыли и носит гордое звание – лидер!

Стоит отметить, что проект оказался в категории "Лидеры", даже не завершив первого инвестиционного цикла. Из 50 рабочих дней отработано 43, но все, кто заходил на старте, уже в шоколаде) Надеемся, что проект не остановится на достигнутом и продолжит свою прибыльную деятельность. Похоже, что админ нащупал оптимальный маркетинг, который он держит под хорошим контролем. В проекте всего один план с начислениями по рабочим дням. Как мы видим, результат работы по такому маркетингу налицо.


  1. Token CMTX:
    • Доходность: 3% в сутки
    • Срок: 50 рабочих дней
    • Вклад: 9 - 90 000$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: с понедельника по пятницу
    • Выход в безубыток: 34 рабочих дня / 51 календарный день (с нашим бонусом 33 рабочих / 47 календарных дней)
    • Чистая прибыль: 50% через 50 рабочих дней (с нашим бонусом – 52,5%)

Инвестиционные планы Crowdmining

Вообще проект ведет очень активную работу по развитию своей платформы. Чего только стоит проведение оффлайн мероприятий. Согласно новостям проекта, в Москве уже была проведена официальная встреча с участием британских коллег. А на 25 мая запланирована конференция, да не где-нибудь, а в Бангкоке!

На данный момент проект активно занимается распространением своих токенов CMCoin. Подробности об этой возможности заработка можно узнать на сайте платформы. Еще компания имеет подробную презентацию, в которой изложены основные цели и задачи проекта. Ближайшей целью является полное укомплектование второго ангара, запланированное на 25 мая этого года.

Развитие Crowdmining

Также очень порадовала недавно появившаяся серия обучающих видео по работе с платформой, где освещены самые важные моменты, а именно регистрация, покупка токенов и вывод прибыли. Еще проект очень хорошо подготовлен в организационном плане. Имеются локализации сайта на полутора десятках языков и официальные группы в соцсетях.

Если вы собираетесь начать сотрудничество с этим проектом, то не забывайте про наш бонус 2,5%, также не забывайте про него, если пойдете на второй цикл, до которого осталось совсем немного времени.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.