Конкурс: Куда бы я потратил 50$ 2019? Призовой фонд: 200$

Куда бы я потратил 50$?

Дамы и господа инвесторы блога PROFVEST, вашему вниманию представляем новенький ТОПовый конкурс, в котором каждый сможет заслуженно утолщить свой кошелек!)

Все любят "халяву"! Сегодня мы решили порадовать участников таким простым и незамысловатым конкурсом в котором разыграем среди вас халявные деньги.

Суть конкурса простая: Как бы я потратил 50$? Все очень просто, нужно описать куда бы вы потратили 50 "вечнозеленых" если бы они прямо сейчас упали вам на кошелек. Авторы самых интересных и оригинальных способов получат возможность реализации своих замыслов в жизнь!))

Организатор конкурса:
  • PROFVEST – Главный организатор мероприятия и ваш верный и надежный гид в мире инвестиций! У нас самые КРУТЫЕ конкурсы, МОЩНЫЕ страховки, ХОРОШИЕ проекты и ТОПовые инвесторы!

  • Баннер PROFVEST
Спонсорами конкурса выступают такие проекты:
  • Coconut7 – ураганный высокопроцентный хайп-проект с фастовыми маркетингом с доходностью от 3% в сутки, широким списком платежных систем и колоссальным страховым фондом в 1 200$.
  • Daxum – качественный высокопроцентник с рабочим маркетингом с планами от 3-х дней, интересным оформлением сайта, инстант-выплатами и страховкой вкладов размером 500$.


Итак, условия:
  1. В комментариях под этой статьей написать небольшое эссе на тему "Куда (или на что) бы я потратил 50$". В фантазии, как всегда, никого не ограничиваем, но по объему давайте условимся – не больше 1 000 символов!

  2. Эссе должно быть оригинальным и интересным. Не нужно и вправду писать, что вы просто пойдете и закупите на 50$ хлеба в магазине)) Постарайтесь подойти к конкурсу творчески, возможно, откроете для себя новые горизонты мечтаний и поставите новые цели!

  3. Укажите реквизиты вашего ЭПС под вашей работой.

  4. Обязательное условие участия в конкурсе – сделать репост конкурсной статьи на своей странице в соцсетях. Добавьте в ваш комментарий ссылку на репост. Как сделать репост и найти ссылку:

    1. Чтобы сделать репост статьи, перейдите на требуемую вам страницу и пролистайте в конец статьи, нажмите на иконку соцсети и подтвердите действие.

      Репост страницы 3

    2. Чтобы скопировать ссылку репоста нажимаем на "рупор" переходим на вкладку "Экспортировать" и копируем ссылку как указанно на скриншоте.

      Репост страницы 4

      Репост страницы 5

Общий призовой фонд составит - 200$.

По истечении отведенного времени на написание Эссе мы выберем четыре наиболее интересных и понравившихся нам работ получат по 50$ для воплощения своего плана:

  • 1 место — 50$
  • 2 место — 50$
  • 3 место — 50$
  • 4 место — 50$

Конкурс продлится до 23:59 (по МСК) 26.04.2019.

Настраивайтесь на нужный лад и подключайте фантазию ;) Всем желаем вдохновения, хороших идей и удачи!


Новости и обновления

29.04.19
  • Итоги конкурса подведены и представлены в нашей итоговой статье.
30.04.19
  • Денежные призы за конкурс "Куда бы я потратил 50$?" в размере 200$ – успешно выплачены! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под статьей ;) Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.