Компенсации по проекту IQFuture. Убытки не пройдут

Компенсации по IQFuture

Компенсации по проекту IQFuture успешно выплачены!

Давайте вспомним, чем отличился высокопроцентный фаст IQFuture. Начнем с того, что у проекта приятный дизайн, широкий ассортимент платежных систем, почасовые начисления прибыли, инстант-выплаты и пошаговый маркетинг с доступным входом от 1$, в котором каждый последующий план открывается после прохождения предыдущего.

К сожалению, перед всей этой красотой необходимо поставить слово "был". Проект представил красивый "фасад", но очень быстро закончил свою деятельность. Причем, сделал это настолько стремительно, что наши партнеры не успели пройти даже одного круга.

Главное был

К счастью, проект успел оставить страховой фонд, которого оказалось достаточно, чтобы на 90% покрыть убытки! Это очень суперский результат!

Мы рады, что нашим партнерам удалось "отделаться" легким испугом, и продолжить свою инвестиционную деятельность. Единственное, на что еще раз хочется обратить ваше внимание, так это на своевременность подачи заявки на возмещение потерь, следованием нашим рекомендациям и правилам блога.

Инвестируйте с PROFVEST, ведь мы стоим на защите вашего спокойствия.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.