Итоги конкурса: Куда бы я потратил 50$ 2019? Призовой фонд: 200$

Итоги конкурса: Куда бы я потратил 50$?

Долгожданные итоги нашего топового конкурса "Куда бы я потратил 50$" прямо здесь и сейчас!

Доброго времени суток, уважаемые партнеры и читатели блога PROFVEST! Как мы видим, наш конкурс вам очень понравился – вы оставили много забавных и оригинальных идей, куда бы можно было потратить всего 50$. Кто-то инвестировал бы в себя любимого, кто-то на ловлю раков, а кто-то даже вспомнил бородатые шутки)

В общем, все вы красавчики и еще раз доказали, что умеете творчески мыслить)) Но победителями, все быть не могут...

Напомним, условия конкурса были максимально простыми и понятными, звучали они так:
  1. Нужно было оставить свое небольшое эссе под статьей в комментариях.

  2. Суть заключалась в том, что идея для эссе должна быть оригинальной и интересной. Все нужно изложить коротко, длинна должна составлять не более 1 000 символов.

  3. Обязательное условие участия в конкурсе – сделать репост конкурсной статьи на своей странице в соцсетях. Добавить в ваш комментарий ссылку на репост. Как сделать репост и найти ссылку:

    1. Чтобы сделать репост статьи, перейдите на требуемую вам страницу и пролистайте в конец статьи, нажмите на иконку соцсети и подтвердите действие.

      Репост страницы 3

    2. Чтобы скопировать ссылку репоста нажимаем на "рупор" переходим на вкладку "Экспортировать" и копируем ссылку как указанно на скриншоте.

      Репост страницы 4

      Репост страницы 5

Итак, долго посовещавшись, команда PROFVEST отобрала 4 самые оригинальные и интересные идеи:


Поздравляем победителей! Вы заслужено получаете свои 50$ :)) Очень надеемся, что эти деньги помогут реализовать ваши крутые задумки и приведут вас к своей мечте) Мы всем этого желаем!

Еще раз всем большое спасибо за участие в конкурсе! Впереди нас ждет еще больше крутых и интересных встреч, так что оставайтесь с нами, читайте нас, инвестируйте с нами и да прибудет с вами профит! ;)


Новости и обновления

30.04.19
  • Денежные призы за конкурс "Куда бы я потратил 50$?" в размере 200$ – успешно выплачены! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под статьей ;) Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.