День смеха на PROFVEST 2019! Конкурс: но это не точно... Призовой фонд: 100$

Первоапрельский конкурс от PROFVEST!

А мы вам тут завезли очередной топовый конкурс от блога PROFVEST! Получите и распишитесь ;)

Конкурс 1 апреля на PROFVEST уже стал почти что традицией. Сегодня самый веселый день года, с чем мы вас и поздравляем, но в добавок к поздравлениям мы подготовили легкий и незамысловатый первоапрельский конкурс!

Но давайте сперва всё-таки отдадим дань празднику, в честь которого мы запустили конкурс. Что мы вообще знаем о 1 апреля? В этот день принято разыгрывать приятелей и знакомых, подшучивать, прикалываться и дурачиться. 1 апреля не постыдно быть немного странным и дурашливым. Но почему так сложилось?

Версий очень много. Одни говорят, что история Дня смеха связана с днем весеннего равноденствия: празднества по случаю весеннего нового года всегда сопровождались шутками, шалостями и веселыми проделками. Другие говорят, что возникновению праздника поспособствовал переход на Григорианский календарь, так как Новый год в средние века отмечался не 1 января, а 25 марта и заканчивался 1 апреля.

В последний день праздника также было приятно громко веселиться и шутить. Третьи считают, что 1 апреля – это осовремененный языческий праздник Глупых, который праздновали в Древнем Риме в честь божества Смеха.

В общем, к единому мнению в вопросе и происхождении Дня смеха нет. Известно только одно: 1 апреля празднуют во всем мире и это один из самых жизнерадостных и веселых дней в году! Итак, минутка ликбеза прошла, теперь к конкурсу. Сегодня вам предстоит отгадать какие из суждений являются правдой, а какие выдумкой. Ваши ответы, как всегда, оставляйте в комментариях под этой статьей.


Организатор конкурса:
  • PROFVEST – Главный организатор мероприятия и ваш верный и надежный гид в мире инвестиций! У нас самые КРУТЫЕ конкурсы, МОЩНЫЕ страховки, ХОРОШИЕ проекты и ТОПовые инвесторы!

  • Баннер PROFVEST
Спонсорами конкурса выступают такие проекты:
  • Coconut7 - свежий перспективный высокопроцентный хайп-проект с с широкой линейкой фастовых инвестиционных планов, отличным оформлением и удобным интерфейсом платформы.
  • Mainrobots – качественный высокопроцентник от опытной зарубежной администрации с инстант-выплатами, оптимальным набором платежек и крутым маркетингом с бессрочными тарифными планами с доходностью от 6% в сутки.
  • WiseDeposit - легендарный среднепроцентный хайп-проект, один из ТОПовых долгожителей нашего портфеля. Разработана интересная совокупность инвестиционных планов со сроками от 1 до 26 недель и доходностью от 5% за весь срок инвестирования. Платформа уже больше года радует наших партнеров стабильной прибылью! Инвесторы уже получили космические 388% чистого профита!


Условия конкурса:
  1. Написать в комментарии под этой статьей, какие из нижеперечисленных суждений являются правдой, а какие выдумкой.

  2. Участники, которые ближе других подберутся к правде и будут иметь больше правильных ответов, получат денежные призы.

  3. Обязательное условие участия в конкурсе – сделать репост конкурсной статьи на своей странице в соцсетях. Добавьте в ваш комментарий ссылку на репост. Как сделать репост и найти ссылку:

    1. Чтобы сделать репост статьи, перейдите на требуемую вам страницу и пролистайте в конец статьи, нажмите на иконку соцсети и подтвердите действие.

      Репост страницы 3

    2. Чтобы скопировать ссылку репоста нажимаем на "рупор" переходим на вкладку "Экспортировать" и копируем ссылку как указанно на скриншоте.

      Репост страницы 4

      Репост страницы 5

А вот и сами суждения:
  1. PROFVEST меняет свой логотип.
  2. Второй офис PROFVEST будет открыт уже в следующем месяце в Санкт-Петербурге, РФ.
  3. Тарас готовит еще один ресурс исключительно с криптовалютными проектами и обменником.
  4. Команду PROFVEST пополнило 5 новых человек.
  5. Никита будет соавтором блога на уровне Тараса.
  6. Блог PROFVEST выходит на ICO, а после запускает свою криптовалюту ProfCoin. На биржах будет торговаться с артиклем PRFT.
  7. У нас будет новая рубрика о книгах.
  8. Любимые домашние животные Тараса – кошки.
  9. PROFVEST создал новую VK-группу.
  10. Автор блога родом из Грузии.
  11. В скором времени дизайн блога будет обновлен.
  12. Тарас летом организовывает первый бизнес семинар в Сочи.
  13. Обновленный раздел инвестирования в оффлайн бизнес: недвижимость.
  14. PROFVEST стал спонсором отечественной кибер-спортивной команды.
  15. У Тараса дреды, как у Lil Pump'a.
  16. Сумма выплаченного партнерского бонуса от блога за март месяц составила больше 100 000$.
  17. В ближайший месяц блог устроит марафон "фастов".
  18. PROFVEST выставит рейтинг топ админов за все время.
  19. Готовится к релизу англоязычная локализация блога.
  20. Никита в марте отдыхал в Австрии.

Придерживайтесь единого шаблона ответа!

1 - Правда/Неправда

2 - Правда/Неправда

...

Общий призовой фонд составит - 100$.

Участники, у которых будет наибольшее количество правильных ответов, получат денежные призы в размере:

  • 1 место — 30$
  • 2 место — 25$
  • 3 место — 20$
  • 4 место — 15$
  • 5 место — 10$

Конкурс продлится до 23:59 (по МСК) 02.04.2019.

Еще раз всех поздравляем с 1 апреля, желаем вам побольше угарных шуток и слез от смеха, поменьше стресса и напряжения, ну и порции креатива с вдохновением ;)


Новости и обновления

04.04.19
  • Итоги конкурса подведены и представлены в нашей итоговой статье.

    Денежные призы за конкурс "День смеха на PROFVEST!" в размере 100$ – успешно выплачены! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под статьей ;) Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.