Новостной дайджест хайп-проектов за 23.04.19. Новые платежки!

Новости от 23.04.19

Развитие проектов, отчеты работы и изменения в партнерской программе.


Новости от проекта Mizes

Новости от Mizes

Администрация крипто-фермы Mizes информирует, что ежедневно проводится огромная работа для обеспечения стабильной прибыли, развития и удержания майнинг-фермы в лидирующих позициях. Поэтому, команда проекта очень гордится каждым достижением и в этот день произошло одно из них. Объем инвестиций в компанию превысил 400 000$ за 164 дня работы!

В проекте Mizes нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 3,5% от каждого вклада.


Новости от проекта WiseDeposit

Новости от WiseDeposit

Проект долгожитель WiseDeposit проработал уже 102 недели и за последнюю из них предоставляет отчет:
  • Зарегистрировано новых инвесторов: 128
  • Создано новых депозитов: 3 148
  • Выплачено: более 37 500 тет.

Кроме того, в платформе изменились условия партнерской программы. Теперь бонус от блога будет зачисляться только от разницы в сумме вашего прошлого вклада и полученного от него дохода и суммы нового депозита. Например, предыдущий вклад был 200$ и полученная прибыль равна 50$ (общая сумма 250$), а новый депозит - 300$. Разница составляет 50$, от которых и будет рассчитываться бонус.

Для наших партнеров в бессменном лидере WiseDeposit предоставляется бонус от блога – 5%.


Новости от проекта Solar Adamant Invest Group

Новости от Solar Adamant Invest Group

Сегодня мы получили статус представителя в инвестиционной платформе Solar Adamant Invest Group. В результате чего бонус от блога увеличивается до 5%!

Нашим партнерам в Solar Adamant Invest Group предоставляется бонус от блога в размере 5%, а также временная страховка 600$.


Новости от проекта Jaguar Capital

Новости от Jaguar Capital

Jaguar Capital не останавливается на достигнутом и продолжает развиваться. Сегодня командой платформы была добавлена платежная система Bitcoin! Курс фиксированный и равен 1 BTC к 5 000$. Криптовалюта не конвертируется в доллары, а минимальная сумма вклада составляет 0,01 BTC. Кроме того администрация обещает в будущем расширить список ПС.

По проекту Jaguar Capital работает бонус от блога - 2,5% от каждого вклада.


Новости от проекта Zonders

Новости от Zonders

Компания Zonders сообщает, что активно работает над тем, чтобы инвесторам и партнерам было максимально комфортно пользоваться их платформой. В результате чего была добавлена популярная криптовалютная платежная система Dogecoin. С этого дня она доступна для проведения мгновенных транзакций в любой точке мира!

Для партнеров блога в проекте Zonders предоставляется бонус 0-2% и страховка в размере 500$.

За последние два дня получили повышение до кандидатов Jaguar Capital и Daxum! Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.