Новостной дайджест хайп-проектов за 20.04.19. Итоги рабочей недели

Новости от 20.04.19

Статистика и изменение партнерской программы в Wssavior.


Новости от проекта Wssavior

Новости от Wssavior

Администрация проекта Wssavior желает всем насладиться этой весной, а заодно делится статистикой и небольшими, но приятными изменениями! В проекте участвуют более 13 000 инвесторов со всего мира. Инвестировано свыше 221 млн. долларов США, из которых 120 млн. выведено партнерами проекта. Кроме того, для большей привлекательности была обновлена партнерская программа до 7-3-2-1%!

В проекте Wssavior нашим партнерам предоставляется бонус от блога 3,5% на каждый новый депозит.


Новости от проекта Jetnodes

Новости от Jetnodes

Jetnodes празднует 30 дней стабильной работы и информирует, что за этот месяц проект получил поддержку более 18 000 инвесторов с общей суммой инвестиций более 60 000$. Также со слов администрации, Jetnodes является первым сервисом мастернод, который открыл возможность зарабатывать деньги для широкого круга инвесторов. Команда платформы уверенна, что сможет сохранить и удержать лидирующие позиции предоставляя качественный сервис и выгодные условия работы.

Для наших партнеров в проекте Jetnodes работает бонус от блога в размере 3,5% от суммы депозита и страховка вкладов размером 400$.


Новости от проекта CapEX24

Новости от CapEX24

Еще один отчет об успешно завершенной торговой недели от брокера CapEX24! Партнеры компании вложившие средства в инвестиционное предложение "Синергия" заработали +1,73% прибыли.

Нашим партнерам в CapEX24 предоставляется бонус от блога в размере 15% от суммы отчислений трейдерам.

Не забывайте принимать участие в наших постоянных конкурсах отзывов и активности. С ними можно не напрягаясь заработать приличную сумму! Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.