Новостной дайджест хайп-проектов за 19.04.19. Развитие проектов!

Новости от 19.04.19

Новые возможности инвестиционных проектов.


Новости от проекта Daxum

Новости от Daxum

Администрация проекта Daxum порадовала своих инвесторов из России добавлением возможности создания депозитов в рублях. С сегодняшнего дня можно пополнять баланс в рублях через платежную систему Payeer. Минимальная сумма для вклада составляет 330₽, а для вывода 20₽.

В проекте Daxum нашим партнерам предоставляется автобонус от блога 1,5% на каждый новый депозит и страховка 500$.


Новости от проекта Big Bitcoin Bank

Новости от Big Bitcoin Bank

Теперь пользоваться платформой Big Bitcoin Bank стало еще удобнее! Руководство проекта с радостью сообщило, что сегодня закончилась разработка мобильной версии сайта, теперь стали доступны все страницы сайта и работа в личном кабинете!

Для наших партнеров в проекте Big Bitcoin Bank работает бонус от блога в размере 1,5% от суммы каждого депозита и страховка вкладов размером 500$.


Новости от проекта CapEX24

Новости от CapEX24

Новый день – новая прибыль от брокера CapEX24! За вчерашний торговый день, инвесторы вложившиеся в инвестиционный тариф "Синергия" получили +0,41% профита!

Нашим партнерам в CapEX24 предоставляется бонус от блога в размере 15% от суммы отчислений трейдерам.

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.