Новостной дайджест хайп-проектов за 15.04.19. Конференции и статистика работы

Новости от 15.04.19

Немного статистики и большая конференция.


Новости от проекта Zonders

Новости от Zonders

По информации из официального телеграм-канала Zonders, компания приняла участие в серии мероприятий нефтегазовой недели MPGC в Дубае и выступила с докладом на ежегодной ближневосточной конференции (Annual Middle East Petroleum & Gas Conference).

В отеле InterContinental Dubai - Festival City с 6 по 11 апреля 2019 года с успехом прошла 27-я конференция MPGC Week - неделя нефти и газа, которая была посвящена обсуждению продолжающийся нестабильности и неопределённости поставок, с которыми сталкиваются мировые нефтяные рынки. Среди тем дискуссий рассматривались колебания цен на сырую нефть, изменения в структуре рынка природного газа, рост добычи нефти и газа в США, а также недавние санкции.

Конференция MPGC Конференция MPGC 2 Конференция MPGC 3

Вопросы, которые обсуждались на MPGC напрямую относятся к деятельности компании, поэтому члены команды Zonders приняли активное участие в дискуссиях и выступили с докладом посвящённым основным причинам, влияющим на конечную стоимость фьючерса на нефть. В серии мероприятий в рамках недели MPGC приняли участие более 550 гостей и 70 выдающихся докладчиков, представляющих ведущие организации и мировые бренды из 42 стран.

Нашим партнерам в проекте Zonders предоставляется бонус от блога 0-2% в зависимости от выбранного тарифного плана, а также страховка в размере 500$.


Новости от проекта WiseDeposit

Новости от WiseDeposit

Инвестиционная платформа WiseDeposit поделилась небольшой статистикой за 101-ю неделю работы. На этой неделе было зарегистрировано 96 новых инвесторов, создано 3 507 новых депозитов и выплачено более 35 000 тет.

По проекту WiseDeposit действует партнерская программа, в ходе которой вы получаете бонус от блога в размере 5% от суммы вклада.


Новости от проекта IT Business Company

Новости от IT Business Company

Платформа IT Business Company сообщает радостную новость! Сегодня количество активных инвесторов перешагнуло отметку в 5 000 человек! Администрация проекта благодарит всех партнеров за доверие и планирует не останавливаться на достигнутом.

Для наших партнеров в проекте IT Business Company предоставляется бонус от блога в размере 4% от суммы каждого депозита.

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.