Новостной дайджест хайп-проектов за 13.04.19. Фотоотчет нового майнинг-центра

Новости от 13.04.19

Недельная прибыль и новости о развитии проектов.


Новости от проекта Mizes

Новости от Mizes

Проект Mizes предоставляет свежий фотоотчет из нового зала для майнинга! Компания продолжает работу по расширению криптофермы и рассказывает, что уже сама не может дождаться, когда запустит новое оборудование.


Для наших партнеров в Mizes работает бонус от блога в размере 3,5%.


Новости от проекта Capex24

Новости от Capex24

Появились результаты торговой недели от брокера Capex24! Партнеры инвестировавшие в маркетинговое предложение "Синергия" заработали +2,82%.

Нашим партнерам в проекте CapEX24 предоставляется бонус от блога в размере 15% от суммы отчислений трейдерам.


Новости от проекта Jetnodes

Новости от Jetnodes

Администрация проекта Jetnodes сообщает, что платформа приобрела огромную популярность во всем мире и с каждым днем аудитория активных инвесторов становиться все больше и больше! Также компания рекомендует партнерам активно собирать свои команды, рассказывать о платформе друзьям и зарабатывать еще больше за счет партнерской программы!

По проекту Jetnodes нашим партнерам предоставляется бонус от блога 3,5% от суммы вклада, а также страховка в размере 400$.

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.