Новостной дайджест хайп-проектов за 12.04.19. Прошедшие конференции и новые языки

Новости от 12.04.19

Отчет работы брокера и новая платежная система.


Новости от проекта Big Bitcoin Bank

Новости от Big Bitcoin Bank

Платформа Big Bitcoin Bank обзавелась новой локализацией. Теперь доступна русская версия сайта, что делает работу с проектом еще более удобной.

Нашим партнерам в проекте Big Bitcoin Bank предоставляется бонус от блога 1,5% на каждый депозит, а также страховка в размере 500$.


Новости от проекта Native-inv

Новости от Native-inv

Очередные новости от проекта Native-inv! Сегодня на платформу была добавлена новая ЭПС Bitcoin Cash. Проект продолжает свое активное развитие, что не может не радовать.

По проекту Native-inv действует партнерская программа, в ходе которой вы получаете бонус от блога в размере 2% от суммы вклада.


Новости от проекта Capex24

Новости от Capex24

Новый торговый день брокера Capex24 по инвестиционному портфелю Синергия оказался прибыльным, а точнее было заработано +0,49%. Также сейчас действует акционное предложение при инвестировании на 360 дней в готовое решение "Save Capital" вам будет начислено +100% от суммы вашего депозита. Акция продлится до 20 апреля 2019 года.

Нашим партнерам в проекте CapEX24 предоставляется бонус от блога в размере 15% от суммы отчислений трейдерам.


Новости от проекта Start Trading Tiger Now

Новости от Start Trading Tiger Now

Компания Start Trading Tiger Now дала отчет о прошедших конференциях, которые прошли 7-8 и 9-11 апреля в Цюрихе и Гуанчжоу. В ходе конференций ведущие эксперты-практики рассказали об инновациях, бизнесе, рабочих кейсах, нетворкинге, также были озвучены инсайды от участников индустрии и комментарии от представителей государств.

Основными темами конференций были криптовалютные и классические финансы, блокчейн и инновационные технологии, токенизация и новые горизонты для блокчейна и криптовалют. Спикерами были эксперты из США, Китая, Индии, основатели стартапов и финансовые аналитики.

Для наших партнеров в Start Trading Tiger Now работает бонус от блога 4,5%.

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.