Новостной дайджест хайп-проектов за 11.04.19. Новые локализации и баунти-программы

Новости от 11.04.19

Повышение цены на нефть и статистика по работе проектов.


Новости от проекта Zonders

Новости от Zonders

Админ проекта Zonders информирует, что на прошлой неделе цены на нефть показывали устойчивый рост и достигли пика, а нефть марки Brent поднялась до отметки 70,03$ за баррель. Несмотря на пятничный отскок до предыдущего дня, основные контракты были рассчитаны на еженедельную прибыль.

По итогам торгов фьючерсными контрактами на нефть, за прошедшую неделю команда трейдеров заработала значительную прибыль. И с этим событием, компания запускает акцию: +5% к сумме пополнения при открытии депозита на планах "122%", "156%", "170%", "225%" и "350%" (кроме тарифного плана "106%", который действует в режиме тестирования системы).

Нашим партнерам в проекте Zonders предоставляется бонус от блога 0-2% в зависимости от выбранного тарифного плана, а также страховка в размере 500$.


Новости от проекта Native-inv

Новости от Native-inv

В проекте Native-inv добавлен английский язык! Теперь иностранным партнерам будет проще обращаться с платформой.

По проекту Native-inv действует партнерская программа, в ходе которой вы получаете бонус от блога в размере 2% от суммы вклада.


Новости от проекта Capex24

Новости от Capex24

Брокер Capex24 поделился итогами торгового дня, который составил -0,41%, но с начала апреля месяца по инвестиционному портфелю Синергия было получено +5,4%. Также компания напоминает о наличии бонуса 15% при продолжении или увеличении суммы инвестирования, которые поступят на ваш бонусный счёт.

Нашим партнерам в проекте CapEX24 предоставляется бонус от блога в размере 15% от суммы отчислений трейдерам.


Новости от проекта IQMiner

Новости от IQMiner

Платформа IQMiner запустила новую баунти-программу! Условия новой программы предельно просты и понятны, нужно записать видеоролик о вашем опыте сотрудничества с компанией и разместить его на YouTube. Обязательным требованием является наличие в названии ключевого слова "IQMiner", а длина ролика должна быть не менее 30 секунд. Размер бонуса за выполнение составляет от 10 до 5 000 рублей, зависит от качества контента, количества подписчиков на канале и популярности канала.

Для наших партнеров в IQMiner работает повышенный бонус от блога 5%.

Не забывайте про постоянно действующий конкурс отзывов. С ним можно отлично заработать выполнив несколько простейших действий! Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.