Новостной дайджест хайп-проектов за 10.04.19. Новые изменения в маркетинге

Новости от 10.04.19

Новые возможности проектов и предстоящие мероприятия.


Новости от проекта CapEX24

Новости от CapEX24

Очередной вебинар от брокера CapEX24. В этот четверг, спикер компании расскажет о стратегии "Скальпинг" применимой в повседневном трейдинге. Ну и уже по традиции, всем участникам будет доступен денежный бонус! Записаться на мероприятие можно посетив официальный Телеграм-канал проекта.

Нашим партнерам в проекте CapEX24 предоставляется бонус от блога в размере 15% от суммы отчислений трейдерам.


Новости от проекта Solar Adamant Invest Group

Новости от Solar Adamant Invest Group

Новая порция изменений в тарифных планах проекта Solar Adamant Invest Group. В этот раз маркетинговые предложения получили небольшую прибавку в доходности и в 2 раза сократили срок работы. Данные изменения будут работать только для новых депозитов, уже работающие вклады продолжат работу с теми условиями, с которыми были активированы! Подробно можно ознакомиться в разделе "Характеристики маркетинга" нашего обзора.

По проекту Solar Adamant Invest Group действует партнерская программа, в ходе которой вы получаете бонус от блога в размере 1,5% и временная страховка в размере 600$.


Новости от проекта RuizCoin

Новости от RuizCoin

Сегодня в проекте RuizCoin была добавлена новая платежная система – Qiwi! Теперь можно создавать депозиты и получать прибыль в рублях.

Нашим партнерам в RuizCoin предоставляется бонус от блога – 5% от вашей инвестиции и страховка в 500$.


Новости от проекта Jetnodes

Новости от Jetnodes

Администрация проекта Jetnodes делиться информацией за 20 дней работы. За это время в платформе собралось более 15 000 пользователей, а общая сумма инвестиций превысила 50 000$. Также команда отмечает, что валютные узлы пользуются наибольшей популярностью, за все время было приобретено 22 228 акций этого мастернода. На втором месте оказался Биткоин, количество приобретенных акций составляет 18 793. А самым непопулярным оказался Ethereum с показателем 6 639 акций.

Для наших партнеров в Jetnodes работает бонус от блога 3,5%, а также страховка в 400$.

Не забывайте про постоянно действующие конкурсы активности и отзывов. С ними можно отлично заработать выполнив несколько простейших действий! Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.