Новостной дайджест хайп-проектов за 06.04.19. Биток продолжает расти!

Новости от 06.04.19

Аналитика цен на нефть, новые ветви развития проектов и итоги недели.


Новости от проекта Zonders

Новости от Zonders

Аналитики проекта Zonders сообщают, что в эту среду цены на нефть достигли самой высокой точки за этот год, а продукция марки Brent приблизилась к 70$ за баррель. Специалисты проекта связывают рост цен с санкциями США против Ирана и со сбоями в Венесуэле которые усугубляют поставки под руководством ОПЕК.

Также компания рассказывает, что последние несколько месяцев инвесторы беспокоились, что слабые экономические данные могут означать снижение спроса на сырую нефть, но последние новости из США и Китая устранили эти сомнения и укрепили цены.

Для наших партнеров в проекте Zonders работает бонус от блога 0-2%, а также страховка в размере 500$.


Новости от проекта Solar Adamant Invest Group

Новости от Solar Adamant Invest Group

Теперь проекте Solar Adamant Invest Group при создании депозита, в течении 24 часов вам будет начислен бонус в размере 5% от суммы вклада, который сразу доступен для вывода. А для партнеров с уже активными депозитами, бонус зачислиться в ближайшее время. Данная система распространяется только на вклады, созданные после обновления тарифных планов.

Кроме того администрация сообщает, что берет на себя оплату комиссии взимаемой при пополнении баланса!

По проекту Solar Adamant Invest Group действует партнерская программа, в ходе которой вы получаете бонус от блога в размере 1,5% от суммы вклада.


Новости от проекта CapEX24

Новости от CapEX24

Как всегда, брокер CapEX24 в субботу подводит итоги недели по инвестиционному тарифу "Синергия". Этот раз не стал исключением и по результатам торгов с понедельника по пятницу партнеры заработали 3,46%!

Нашим партнерам в CapEX24 предоставляется бонус от блога – 15% от суммы отчисления трейдерам.

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.