Новостной дайджест хайп-проектов за 05.04.19. Майнинг или мастерноды?

Новости от 05.04.19

Выгодные акции и немного статистики.


Новости от проекта CapEX24

Новости от CapEX24

Акция от CapEX24! При инвестировании в "Save Capital" на 360 дней, вы получите +100% от суммы инвестирования. Предложение ограничено и продлится до 20 апреля. Также сообщается, что по маркетинговому предложению "Синергия", за вчерашний торговый день было заработано +1,04%.

Нашим партнерам в CapEX24 предоставляется бонус от блога – 15% от суммы отчисления трейдерам.


Новости от проекта Jetnodes

Новости от Jetnodes

Администрация проекта Jetnodes рассказывает, что получать прибыль за счет майнинга криптовалюты уже не так актуально из за высокой сложности сети и низких темпов Bitcoin. Вкладывая в мастерноды, можно зарабатывать до 4% в сутки. Более 13 000 человек уже пользуются сервисом компании и смогли оценить преимущества мастернод.

Для наших партнеров в Jetnodes работает бонус от блога в размере 3,5% и также страховка 400$.


Новости от проекта Mizes

Новости от Mizes

Компания Mizes сообщает о уверенном росте команды майнеров, которая уже превысила 55 тысяч участников. Также утверждается, что за 147 дней инвестировано более 380 000$ при среднем размере инвестиции в 450$. Платформа получила наибольшую популярность в таких странах, как Бразилия, Иран, Индия и Россия.

По проекту Mizes действует партнерская программа, в ходе которой вы получаете 3,5% от суммы вклада.

Напоминаем, что у нас есть конкурс отзывов, работающий на постоянной основе и предоставляющий возможность неплохо заработать! Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.