25.02.19 - 03.03.19: Недельный разбор свежих проектов. Криптовалютный среднедоходник!

Недельный обзор за 25.02.19 - 03.03.19

Анализируем новые проекты и инвестиционные решения из категории "Тестируем".

На этой неделе начался отсчет первых дней марта. Впереди 8 Марта, потепление, пробуждение природы и зеленые листочки) Но как бы то ни было, а инвестору расслабляться не следует. Впрочем, мы не расслабляемся, да и вам не даем) Как тут можно расслабляться, когда на горизонте нарисовались новые проекты, которые могут показать приличные результаты.

Начиная с этого обзора новых проектов, мы меняем формат подачи материала, и просим вас поделиться с нами своим мнением о новом формате, а также будем рады узнать ваши предложения о возможном улучшении этого раздела.

Теперь всю толпу проектов из категории "Тестируем" мы делим на три группы по доходности. Все проекты будут размещены в трех таблицах, где мы укажем основные их характеристики. Новые проекты, добавленные на этой неделе будут размещаться в начале таблиц, чтобы вам было проще сориентироваться, и сразу же увидеть новичков.


Высокодоходные инвестиционные проекты
Название проектаРазмер бонуса на новый депозитРазмер страхового фондаДоходность за неделю
Integra Trade Limited1% нет14,7%
Indigo Income Limited2,5% нет21%
Mainrobots3,5-5%нет42%

Из новых высокопроцентных проектов наибольшую недельную доходность дает проект Mainrobots, но у него депозит включен в прибыль, а самую большую недельную доходность имеет фаст Indigo Income LTD, но до полной недели ему нужно еще немного поработать.


Среднедоходные инвестиционные проекты
Название проектаРазмер бонуса на новый депозитРазмер страхового фондаДоходность за неделю
Fxraise Limited1% нет14% (депозит возвращается в конце срока инвестирования)
Coinanza3,5% 500$ (?)24,5% (депозит включен в начисления)
Prometherium5% 500$4,5%
Zion Soil3% Нет28% (депозит включен в начисления)
IT Business Company4% Нет4%
Cryptouniverse4% 400$ (?)~28,7% (депозит включен в начисления)
MFO Capital LTD2,5% 500$ (?)10,5% (депозит включен в начисления)
CryptoFutures3-5% 500$ (?)27,09% (депозит включен в начисления)
Big Bitcoin Bank1,5% 500$5,48% (плавающая доходность)
MoneyWorks2,5% 500$ (?)21% (депозит включен в начисления)
EmpireBuild5% 500$4,13%
5,98%
5,52%
4,60%
Сrowdmining2,5% Нет15% (депозит включен в начисления)

В конце этой недели проект IT Business Company наконец-то завершил первый инвестиционный цикл, рассчитанный на 30 рабочих дней! Мы получили 24% чистой прибыли, а наши инвесторы немного больше благодаря нашему бонусу. Проект Cryptouniverse, в честь начавшийся весны, дает весенний кэшбэк 5-10%! Кроме этого, платформа обновила дизайн сайта и маркетинговые предложения!

В проекте MFO Capital LTD для всех тарифных планом бонус от блога на новый депозит был увеличен до 2,5%! Проект CryptoFutures сделал доступным четвертый инвестиционный план с минимальной суммой инвестиций от 1 000$, доходностью 3,97% в сутки, и с суммой залога 40%.

Низкопроцентные проекты представлены группой из трех проектов. Stellar Fund скоро покинет категорию "Тестируем", но ему на смену пришел новичок нашего портфеля First Trading Platform.


Низкодоходные инвестиционные проекты
Название проектаРазмер бонуса на новый депозитРазмер страхового фондаДоходность за неделю
First Trading Platform5% Нет4,55%
РосФинанс5% 500$ (?)3,5%
Stellar Fund10% Нет1,4%

Низкодоходному проекту First Trading Platform мы выделили самый большой депозит из всех новичков этой недели. Проект предлагает умеренную доходность, растянутую на целый год. Мы рассчитываем на качественную работу, поэтому разместить в этом проекте депозит в 1 000$.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также постоянный конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.