Отчет инвестирования 25.02.19 - 03.03.19: Наш портфель 9088,88$, прибыль 869,48$ (10,58%)

Отчет за 25.02.19 - 03.03.19

Доход инвестиционного портфеля за период с 25.02.19 по 03.03.19 составил +869,48$ (10,58% от 8 219,40$).




Итоги конкурса "PROFVEST платит за активность на блоге" за второю половину февраля 2019.

За интересные комментарии денежные призы в размере 7,5$ получают: Lyudmila Shishimarina, Анастейша, Olena, Frame Ricj, МариТанна, Владимир Антонов, Артём Соловьев, INVMaster.

Самыми активными читателями блога становятся:
  • Fqz
  • VestaUs
  • Marisha
  • Мega Brain
  • Артём Соловьев
  • Rest Forest
  • Наталья Дубова
  • Ment-a-list
  • Olena
  • DIaMONd
  • MrFox
  • Ильф Петрович
  • IKS2019
  • Игорь Романов
  • МариТанна
  • Frame Ricj

И каждый из них получает по 7,5$.

На нашем YouTube канале победителем становится: The BEST of ALL, Василий, Владимир Холодков, Костя, Евгений Новиков, Sergey G. и получают по 5$.

За активность на нашей странице в Facebook, призы в размере 5$ получают: Артем Соловьев, Дима Качан, Александр Смирнов, Андрей Чичков, Антон Ваулин, Anastasia Investorova, Сергей Мальцев и Igor Cola.

PROFVEST радует читателей

Призовой фонд конкурса составляет 500$. Также, в феврале месяце был проведен конкурс "Конкурс по заявкам: Задачи для разминки мозгов!" с призовым фондом в 300$!

Призовой фонд мини-конкурсов по инвестиционным проектам в этом месяце составил 295$! Средства уже находятся на кошельках инвесторов!) Суммарно по мини-конкурсам блог PROFVEST уже разыграл более 845$! ОГОНЬ! Мы не стоим на месте, а продолжаем делать все новые конкурсы для своих читателей и партнеров!)

В общей сумме за февраль месяц по всем конкурсам мы выплатили более 1 395$! УРАГАН! ;)


Результаты инвестирования

На этой неделе зима отсчитала свои последние деньки, и ушла из нашего календаря, впереди весна, тепло и профит. Впрочем, наш профит не столько зависит от времени года, сколько от правильного подбора проектов в инвестиционный портфель.

Наш портфель возглавляют правильные проекты из категории "Лидеры" и "Кандидаты". Начнем с рассмотрения тех, которые превзошли наши ожидания, а именно поговорим о наших лидерах.

Великолепные результаты показывает фастовый проект Neuron7. Платформа прошла уже 14 однодневных циклов, что дало нашим партнерам 70% чистой прибыли, с учетом нашего автобонуса 2%! Еще у этого проекта самый серьезный размер страхового фонда, составляющий 1 000$! Админ молодец, он не только заботиться о нашем профите, но еще и защищает своих инвесторов от возможных неприятностей.

Проект Рост Капитал продолжает расти. На этой неделе он вырос из второго инвестиционного цикла на 15 дней, это значит, что у наших партнеров появилось еще 23% чистой прибыли, с учетом бонусных 3,5%! Для большего удобства клиентов проект добавил ЭПС AdvCash.

А для безопасности ваших депозитов, у проекта имеется приличный страховой фонд 700$! Очень хорошо, что с этим проектом наши партнеры могут чувствовать себя в большей безопасности. Как ни крути, а страховка это несомненный плюс для проекта любого типа.

MrCoin шуршит по пятому инвестиционному циклу. Проект очень умеренный в плане итоговой доходности, но зато депозит включен в выплаты, что дает нам за рабочую неделю 35%. Такой подход хорошо успокаивает инвесторов, а страховка 500$ придает большей уверенности в этом проекте. Для увеличения базовой доходности ровно в два раза вам просто необходимо воспользоваться нашим бонусом!

Далеко не все верили в потенциальное лидерство проекта Zonders. Кому-то был не по душе его маркетинг, кого-то не устраивала доходность. Но те, кто заходил в этот проект вместе с нами оказались с хорошим профитом, который составил 114% чистыми! Добавим еще, что проект располагает страховым фондом 500$. Наличие страхового фонда позволяет больше доверять проекту, и верить в его силы.

Отчет инвестирования

Что-то невероятное творит проект CoinCapitalTrade. К настоящему моменту на однодневном плане пройдено уже больше 45 кругов, что дало 112,5% чистой прибыли, с учетом нашего бонуса! А для тех, кто прошел круг по плану на 100 дней, да еще начал двигаться по однодневному плану, суммарная чистая прибыль перевалила за 325%! Фантастика!

Приятно наблюдать за работой качественного проекта, но еще приятнее наблюдать за ростом своего капитала в таком проекте) Хорошо, что у него такой сильный админ, который уже больше ста дней держит завидный темп работы.

Мы никак не можем нарадоваться переходу проекта Instant Mining в лидерскую группу! 4,34% чистой прибыли за неделю, и никаких гвоздей. Зарубежный админ рулит, да еще как рулит) Кстати, мы подгоняем 2,5% бонуса на каждый новый депозит)

Проект CapEX24 всерьез взялся за повышение привлекательности платформы для крупных инвесторов. Теперь пополнения на суммы до 250 000 рублей и 3 900$ можно провести за одну операцию! На этой неделе управляющий Beatrice немного поскромничал с профитом, и выдал всего 1,72%, но с учетом того, что профит можно выводить каждую неделю, мы уже получили весьма солидную прибыль!

На этой неделе инвесторы проекта BitRush могли отметить "квадратную" дату – 25 дней работы проекта в портфеле блога. Эта дата хороша не просто количеством дней, а тем профитом, который могут зафиксировать наши партнеры. Напомним, что у этого проекта бессрочный план с возможностью досрочного вывода депозита. Так вот, к настоящему моменту, если полностью выйти из проекта, чистая прибыль может составить больше 120%! Для тех, кто остается в проекте черта безубыточности пройдена, и теперь можно рассчитывать на 5,1% чистой прибыли в день!

С супер-лидером Winance мы уже прошли половину седьмого круга, и продолжаем двигаться по пути чистого профита. Наши партнеры уже вынесли их этого проекта больше 150% чистой прибыли. А мы готовы помочь вам с ее увеличением, для этого нужно всего лишь заказать наш бонус 5%! В своем новостном разделе проект выложил пару интересных постов на тему "Как накопить на квартиру" и "Бизнес на сдаче в аренду квартир в 2019 году".

WiseDeposit, это еще один ураганный лидер нашего портфеля. Сейчас мы движемся по 17-у инвестиционному циклу! Наш бонус составляет все те же 5%, а чистая прибыль наших партнеров уже перевалила за 400%!

Отчет инвестирования

Половину пути по второму инвестиционному циклу прошел проект Doubly. Благодаря успешному выходу в безубыток наша чистая прибыль составляет 19,04% за неделю! С такой работой и настроем можно смело влетать в весну) Обратите внимание на то, что в проекте изменились минимальные суммы для инвестирования.

Продолжаем получать чистую прибыль с бессрочным проектом Mizes. После выхода в безубыток он стал давать нам 7% чистой прибыли в неделю. Отличный проект со стабильными выплатами, который на деле показывает свои способности.

Как вы сами можете видеть группа лидеров представлена широкой линейкой проектов, где каждый может выбрать подходящее для своего портфеля решение. Теперь дошла очередь до тех, которые оправдали наши ожидания, и продолжают свое движение по направлению к высшей лиге нашего портфеля. На данный момент в категории "Кандидаты" у нас имеется один представитель, все остальные ушли на повышение.

Проект World Estate очень даже неплох, просто у него такой маркетинг, в котором невысокая доходность, начисляемая только по рабочим дням, что дает нам 4% за неделю. Впрочем, такое неспешное движение на руку нашим инвесторам, так как проект может спокойно, без надрыва работать и зарабатывать нам прибыль. А наш бонус 4% поможет вам ее еще немного увеличить.

А теперь пара слов о тех, кто покинул наш портфель. Проект CCC8 показал довольно средний результат, который выразился в 30,5% чистой прибыли за 20 дней работы. С другой стороны, прибыль получена, а еще осталась страховка, которая в полном объеме пошла на выплату компенсаций.

Совершенно очевидно, что большое количество проектов требует значительного времени для анализа их работы, поэтому мы стараемся помочь нашим партнерам систематизировать и проанализировать деятельность проектов, представленных на нашем блоге. Надеемся, что наша работа приносит вам пользу.

Завершаем наш отчет результатами работы ПАММ-счетов, а конкретнее трейдерах Альпари. На этой неделе оба управляющих снизили свою доходность. Будем надеяться, что это не предвестие просадки.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также постоянный конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть