Компенсации по проекту Yango! Защищаем от потерь

Компенсации по Yango

Компенсации по проекту Yango успешно выплачены!

Куда более успешной работы мы ожидали от проекта Yango. К сожалению, нашим ожиданиям было не суждено исполниться. Проект взял на себя обязательства, которые не сумел выполнить. Не сильно далеко продвинулся этот проект в своей работе.

Поскольку такая работа платформы нас ни в коем разе не устроила, то мы приняли решение поддержать наших партнеров и выделить средства со страхового фонда блога для компенсации убытков.

В итоге нашей страховой деятельности компенсации по проекту Yango были выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога, а покрытие составило 76%! Хороший результат!

Проекты приходят и уходят, но если инвестировать с блогом PROFVEST ваши инвестиции под хорошей защитой)) Всем хорошего дня и удачных инвестиций! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.