Компенсации по проекту Paradise Invest! Хорошая защита

Компенсации по Paradise Invest

Компенсации по проекту Paradise Invest выплачены!

Что можно сказать о работе проекта Paradise Invest? Да, в общем-то ничего… Проект заявил себя как среднедоходник с одним маркетинговым решением. Инвестиционный план был достаточно прибыльный и с ним можно было хорошо развернуться. Но развернуться не получилось. Все, что проект смог сделать, так это успешно соскамиться.

Поскольку такой поворот нас ни в коем разе не устроил, то мы приняли решение поддержать наших партнеров, и выделить из страхового фонда блога средства для возмещения потерь. В итоге, компенсации по проекту Paradise Invest были выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога.

Покрытие убытков составило 82%! Замечательный результат, особенно на фоне результатов работы этого проекта.

Компенсации

К сожалению не все проекты способны оправдать ожидания и показать достойный результат, но блог PROFVEST старается сделать все, чтобы сделать ваши возможные убытки минимальными. Главное не забывайте вовремя и правильно подавать заявки на компенсации.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.