Компенсации по проектам Akopium и Corpia Asset! Блокировка потерь

Компенсации по Akopium и Corpia Asset

Компенсации по проектам Akopium и Corpia Asset выплачены!

Страховой отдел блога PROFVEST взялся за очередное дело. Среднедоходный проект-копилка Akopium закончил свою деятельность после 150 дней работы в нашем портфеле. Поскольку это был проект-копилка, то выйти из него можно было почти в любое время, а после определенного срока работы даже без комиссии за досрочный вывод.

Тем не менее мы приняли решение о выделении компенсации из страхового фонда блога. Выделенных средств оказалось вполне достаточно, чтобы покрыть убытки на 80%! Зачет!

Отлично по Akopium

Не особо задалась работа у проекта Corpia Asset. Впрочем, поводов для огорчения нет. Скорее есть повод для радости! Напомним, что временный страховой фонд по этому проекту перешел в 100% страховку. А это значит, что все депозиты были застрахованы на 100%! Но это еще не все. Наши партнеры, которые не забыли заказать бонус от блога, получили еще и профит в размере 10% за счет повышенного бонуса!

В итоге, партнеры нашего блога ничего не потеряли на этом скаме, а даже заработали! Супер!

Всё как обычно, инвестируйте с блогом PROFVEST, следуйте нашим рекомендациям и ни о чем не беспокойтесь)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.