Новостной дайджест хайп-проектов за 04.03.19. Итоги прошедшей недели

Новости от 04.03.19

Планы на будущее и добавление новых функций!


Новости от проекта Prometherium

Новости от Prometherium

В рубрике "еженедельные новости" платформа Prometherium рассказал о планах ближайшее будущее. Этим летом администрация проекта собирается провести оффлайн-конференцию в Москве, на котором планируется обсудить важные моменты для компании, вручить призы наиболее активным партнерам и дать всем отличный заряд мотивации. О дате и месте будет сообщено за несколько недель до мероприятия.

Следующей новостью стало то, что теперь можно проводить собрания у себя в городе. Для этого нужно прислать заявку на почту проекта, собрать от 30 человек, прислать отчет о затраченных средствах и со слов администрации все будет оплачено за вас. А также главной новостью было оглашение руководством решения провести официальное открытие доверительного управления в Дубае.

Кроме того, скоро будет открыть новый раздел на сайте "Дубай саммит", в котором можно будет узнать всю информацию о получении билета за счет проекта, в который входит трансфер и проживание на время проведения мероприятия. Помимо всего вышеперечисленного сообщается, что заявки на вывод успешно обработаны и дивиденды выплачены всем партнерам!

По проекту Prometherium работает бонус от блога 5% и страховка в размере 500$.


Новости от проекта Рост Капитал

Новости от Рост Капитал

Компания Рост Капитал добавила возможность пополнять баланс личного кабинета через платежную систему AdvCash!

Нашим партнерам в проекте Рост Капитал предлагается бонус от блога в размере 3,5%, а также страховка 700$.


Новости от проекта WiseDeposit

Новости от WiseDeposit

Проект WiseDeposit сообщает о успешно отработанной 95 недели за которую:
  • 127 зарегистрированных новых инвесторов
  • Было создано 2 624 новых депозита
  • Выплачено более 28 950 тет
Команда проекта благодарна всем инвесторам за активное участие в развитии проекта.

Нашим партнерам в платформе WiseDeposit мы предоставляем бонус в размере 5% от каждой инвестиции.


Новости от проекта MoneyWorks

Новости от MoneyWorks

Администрация MoneyWorks отчитывается о результатах работы за вторую неделю, в которой была добавлена платежная система Monero, объявлена акция с повышенным партнерским бонусом, а также старт конкурса мемов с призовым фондом 100$. Также был проведен классический анализ:
  • Количество инвесторов: 1 723
  • Общий объем инвестиций: 100 795,5$
  • Всего выплачено дивидендов: 18 121,3$
  • Минимальный вклад: 10$
  • Максимальный вклад: 1 000$
  • Средний вклад: 58,5$
  • Предпочитаемая платежная система: Payeer
По заверению администрации, инвесторы после получения 3-4 выплат открывают вторые и третьи депозиты с более смелыми объемами. Участники стали больше доверять проекту и увеличили средний депозит до 58,5$. Первые вкладчики уже успели получить до 50% от суммы депозита. А также еще раз напоминает о том, что сейчас проходит конкурс с денежными призами!

Для наших партнеров в MoneyWorks, имеется бонус от блога размером 2,5% и страховка 500$. А также проводиться мини-конкурс с хорошими денежными призами!


Новости от проекта CryptoFutures

Новости от CryptoFutures

Проект CryptoFutures напоминает о действующих мотивационных акциях:

1. Аналог Welcome-Bonus: по депозитам, сделанным в первые сутки после регистрации аккаунта – первое начисление приходит на баланс мгновенно (от 3,87% до 4% от размера депозита) и может быть сразу выведено на кошелек.

2. Поощрение за активность на рекламных площадках: предоставьте ссылки или скриншоты на ваши комментарии или посты о вкладах и выплатах на блогах, форумах и мониторах (можете предоставлять скриншоты своих постов с блога PROFVEST, а с полным списком можно ознакомиться, посетив блог проекта) и получите депозит в 10 USD (нужно предоставить 20 ссылок на посты / комментарии, при этом пост/комментарий о вкладе засчитывается за 3)

Для наших партнеров в CryptoFutures работает бонус от блога размером 3,5%-5% в зависимости от тарифного плана и временная страховка 500$.


Новости от проекта Doubly

Новости от Doubly

Сегодня в самом начале дня компания Doubly запустила акцию! В течение 72 часов при инвестировании в тарифный план "Exclusive" вы получите бонусные 15%, а при вкладе в тариф "VIP" – 30% по окончанию работы вклада.

Пример работы акции: вы делаете вклад в инвестиционное предложение "Exclusive" 1 BTC, затем в течение работы вклада получаете 2 BTC выплатами и 0,15 BTC бонусной прибыли от этого события!

По проекту Doubly для наших партнеров работает бонус 2,5% от каждой инвестиции.

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.