Новостной дайджест хайп-проектов за 29.03.19. Новый этап развития в Zeissbank

Новости от 29.03.19

Переосмысление партнерской программы от Stellar Fund и новые возможности от Intellio.


Новости от проекта Mizes

Новости от Mizes

Успешно отработав еще одни 10 дней, команда Mizes спешит предоставить отчет о проделанной работе.
  • Ферма работает: 140 дней
  • Пользователей: 54 034
  • Инвестировано: 325 944$
  • Доход: до 420%.
Также компания напоминает о проводимой акции "Spring promo discounts" в ходе которой можно получить неплохую скидку на покупку мощностей для майнинга криптовалюты.

Для наших партнеров по проекту Mizes работает бонус от блога в размере 3,5% от суммы вклада.


Новости от проекта Zeissbank

Новости от Zeissbank

Администрация проекта Zeissbank сообщает о подготовке к запуску платформы Zeiss.exchange и выпуску собственной криптовалюты – токена ZeissCoin (ZSS), основной задачей которого будет развитие экосистемы новой платформы. А также рассказывается, что проект обеспечит стабильной рост цены токена, позволяя приумножить доход своих партнеров. Кроме того, обещается в скором времени провести Airdrop ZeisCoin и зачислить всем партнерам ZSS в размере соответствующих сумме их депозита.

Также рассказывается о запуске двух новых конкурсов с возможностью заработка до 30$ ежемесячно и получении бонуса 5,5% при депозите от 55$ в установленные сроки. В добавок было представлено новое видио с финансовым директором. Ознакомиться с двумя акциями и новым видео можно, посетив сайт проекта.

По проекту Zeissbank работает бонус от блога – 6% от каждого вклада.


Новости от проекта Stellar Fund

Новости от Stellar Fund

Компанией Stellar Fund был внесен ряд изменений касающийся партнерской программы и системы регистрации. Теперь в проекте создать учетную запись можно только по партнерской ссылке или наличии инвайт кода.

По проекту Stellar Fund работает бонус в размере 5% от суммы вклада.


Новости от проекта Big Bitcoin Bank

Новости от Big Bitcoin Bank

Big Bitcoin Bank сообщает о добавлении мобильной версии сайта. На данный момент оптимизированы только главные страницы, но уже в ближайшее время обещают доделать личный кабинет.

Партнерам блога в проекте Big Bitcoin Bank предоставляется бонус 1,5% и страховку в размере 500$.

Сегодня в категорию "Кандидаты" перешел проект Cryptouniverse. Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.